Перейти к содержанию

Остановим Большой Адронный Коллайдер!


Рекомендуемые сообщения

оно её не блокирует но закроет,, подобную фигню мона наблюдать в гайвере правда сомневаюсь что у них АТ поле но похоже :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

А как же эпизод с Ангелом-глазиком?

Кстати, уходя от оффтопа.

Не так давно открылся потрясающий сайт про адронный коллайдер и все с ним связанное, включая физику элементарных частиц.

http://elementy.ru/LHC <- рекомендую настоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глум, глумом, но это уже жесть. Тут недавно ломанули компы СЕРНа. Прикиньте, ИХ КОМПЫ ИМЕЮТ ВЫХОД В СЕТЬ! Этож полный П! Идиоты идиоты идиоты (бьется ап стену)

UP. Стрип по теме.

272_BAK_ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же эпизод с Ангелом-глазиком?

Он это лишний раз подтверждает. В конце концов, Ангел-глазик, падал под действием гравитации и в тоже время использовал своё АТ-поле для защиты от Евангелионов. при этом плоскость АТ-поле располагалась перепендекулярно лдинии действия силы притяжения Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребята не бойтесь. Ничего не будет. Скорее метеорит упадет и разнесет нас, чем там черная дыра создастся. Или солнце взорвется. Чтобы появилась черная дыра, это не такие мощности нужны. Алмазы ведь тоже человек создать не может.

Есть много изобретений, которые принесли много вреда, наряду с полезностью.

Ведь никто не знает, что в черной дыре. Да даже если там маленький шанс будет, что она создастся, то все произойдет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь никто не знает, что в черной дыре.

Вы противоречите сами себе. В конце концов, возможность того, что в Чёрной Дыре может присутствовать набюдатель, который знает, чтов ней находиться не исключена в силу того, что никто не знает, что именно находиться в Чёрной Дыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе.

Можно на ты.

Я думаю черная дыра не уничтожает все, а лишь перемещает в космосе или в пространстве, может там другого измерения. Ведь многие ученные говорят о возможности существования туннелей, соединяющих части космоса, не помню как их называли точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмазы ведь тоже человек создать не может.

хохо. это те, которые уже в 1954 году были впервые получены?

Лишь в декабре 1954 учеными компании «Дженерал электрик» Ф.Банди, Т.Холлом, Г.М.Стронгом и Р.Х.Уэнторфом были синтезированы алмазы на аппаратуре, сконструированной П.У.Бриджменом из Гарвардского университета. Под давлением 126 600 кг/см2 и при температуре 2430° С этим ученым удалось получить из графита мелкие технические алмазы. В СССР искусственные алмазы были изготовлены в 1960 в Институте физики высоких давлений АН СССР, руководимом Л.Ф.Верещагиным, а уже в 1961 в Киеве было налажено их промышленное производство. В настоящее время технические алмазы производят в промышленных масштабах.

В 1970 Стронгу и Уэнторфу удалось получить искусственные алмазы ювелирного качества.

Вы противоречите сами себе. В конце концов, возможность того, что в Чёрной Дыре может присутствовать набюдатель, который знает, чтов ней находиться не исключена в силу того, что никто не знает, что именно находиться в Чёрной Дыре.

А так же нельзя отрицать той вероятности, что вся наша Солнечная Система и приличный кусок окружающего пространства находится внутри Черной Дыры.

п.с. А я считаю что запуску БАКа быть. (я хочу конец света, забодало учиться!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...