Перейти к содержанию

Временная странность


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Не, я уже это слышал...какая-то звездунья предсказывает, что в 2012 году будет что-то нереальное, у меня папа разговаривал с каким-то там Глобой(астролог великий)ни папа ни Глоба не имеют ни малейшего представления о Еве, и это Глоба говорил, что в 2012 произойдёт что-то такое, что всему ппц, плюс мои наблюдения в 2011 году парад планет(раньше это был плохой знак) и четыре солнечных затмения, последнее из них-26 декабря 2011года, не верите? проверьте...так что, люди, готовимся...в Кащенко двери открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Ингдиго, вернее, те из них, кто обладает даром предвидения, говорят, что в 2012 году один материк исчезнет с лица Земли.

Еще через некоторое время (не помню точно) вымрет половина человечества.

Предсказательница Ванга (известная очень - предсказала большинство соытий 20 века, в том числе и победу русских в ВОВ, умерла в начале 90х) говорила, что "одаренных детей" (тех самых Индиго) больше всего будет рождаться в России. Что, по источникам из АИФ (считайте, желтая пресса) сейчас и происходит.

Так к чему я все это?

Ах да, наппоминает Второй Удар и его последствия.

Разве что про пророков в НГЕ ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не принято упоминать про свидетельства откровенной лжи от Ванги. Странно, почему так происходит?.. (вопрос риторический - не отвечать)

Вот и за т.н. "детьми индиго" видится мне очередная лажа...

Кароч, расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не обманывает , то вроде при раскодировке Торы(еврейская Библия) америкосами и евреями с помощью одной програмы , было обнаружено что в ней записаны даты всех важных событий : Уничтожение всемирного торгового центра , день падения СССР и т.д. Так там было написано что в 2010 на Землю должен упасть метеорит , но не погибнем а в 2012 упадет комета и тогда конкретно помнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не обманывает , то вроде при раскодировке Торы(еврейская Библия) америкосами и евреями с помощью одной програмы , было обнаружено что в ней записаны даты всех важных событий <...>
Да-да-да! И изобретателем радио оказался Маркони, а изобретателем электрической лампы - Эдисон и т.д. и т.п. Я тоже так умею! Только вот не хочу - мне истина дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так читаю тему и хочется встретить Нострадамуса и дать ему по морде утюгом или лопатой..люди все эти предсказания...от людей которым надоело жить...я от читал ваще в инете мол в октябре 2006 земле гаплык-шашлык будет из за метеорита *лин!Кароче...даже если по твоий подсчетам он будет де то через 300 лет...ну так че я до такого возраста жить не собираюсь

в том числе и победу русских в ВОВ, умерла в начале 90х

Кхм...Дарт....победу русских в ВОВ знал каждый чебурек это было не трудно угадать

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, расслабьтесь.

Я и не напрягался.

Сказал же, желтая пресса.

И вообще, я не склонен верить таким вещам.

Надо ж было что-то написать по теме, раз в голове что-то есть.

Вообще, думаю, тема оффтопная и надо бы ее в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...