Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь из пост-Комплементации.

Дожить бы еще до нее...

Но Синдзи+Рэй уже не то.

Не беспокойся, если уж нам так рано показали lovestory, значит, стопудов на нее потом забьют. А если точнее, скорее всего, сделают ей [то есть lovestory] довольно-таки изощренное "харакире".

P/s: платонический Евангелион - это все-таки не Евангелион .

И от этого создателям некуда не деться. А то небось еще получит их новое детище клеймо -"фансервис" и тогда уже не отмоешься не гениальностью режисера, ни стажом съемочной группы.

Анно ставит все на "кон". Интересно, повезет ли ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ как раз и является фаном этой самой любви

2 ...а эта любовь имеет какое - то отношение к теме?

3 отчего эти фаны меня должны кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ как раз и является фаном этой самой любви

И что с того? У каждого ведь "своя любовь", не так ли?

а эта любовь имеет какое - то отношение к теме?

Да, она является ее следствием.

отчего эти фаны меня должны кушать?

Спроси всех тех, кто ставил твоему комментарию [-1].

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Рей+Син=Любовь. Что тут может быть "своего"?

2 И каким же таким следствием? Тема о режиссуре. Любовь - дело сценария. Связи в упор не вижу.

3 Пожалуйста. Прошу тех четырёх человек, что поставили моему сообщению от 13 августа минус объясниться.

4 Тема взаимоотношений меж Сином и Рей поднята не мной. Вообще не понимаю каким боком она тут появилась. В моём первом посте был хоть намёк на неё?

Или я дурак или не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вернемся к делу. Вернемся конкретно к твоему посту.

Да такие запоминающиеся сцены есть вообще в каждой серии оригинального сериала я прямо сейчас могу по каждой пройтись. ПОТОМУ ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ.

"Ни что не сильно так, как сила оригинала" (с) - с этим, собственно, не один фанат НГЕ, находящийся в здравом уме, никогда не будет спорить.

Но вот почему они запомнились? От того, что были и в самом деле настолько "шедевральны"? Или от того, что у зрителя на тот момент было элементарное "безрыбье" в аниме? Или просто настроение зрителя совпало по частоте с настроением оригинала?

Вопрос, конечно, интересный... очень интересный, и тут каждый должен думать и отвечать за себя. (Вот почему я ранее поднимал вопрос о голосовании).

Вывод - хочу видеть перерисованными ВСЕ сцены ребилда.

Как показывают мои наблюдения - таких людей немного. И даже я не в их числе.

Да и для Анно сие было бы просто мазохизмом. Ведь он же снимает полнометражки, как мне недавно "объяснили", в первую очередь для себя. Зачем ему повторно пропускать себя через "ад"?

Естественно, ему хочется чего-то нового, пусть не очень "умного", но нового.

Не хватает только мечей и магии и вообще все ребилд будут смотреть

Даже если новая Ева вберет в себя еще больше жанров - у нее все-равно будут ненавистники. Человечество довольно "изощренно" и отнюдь неоднородно - вот так вот.

А вообще, на мой взгляд, для Rebuilda был бы самым оптимальным вариант - это не городить "огород", а просто сделать римейк 24 серий по НГЕ-сериалу (то, есть чтобы в старые версии налили бы(но не "набодяжили")новые, свежие идеи и потом уже, с нуля сделали бы новую концовку(абсолютно новый "ЕоЕ"). Собственно, как я слышал, что-то такое первоначально и задумывалось.

Вот тогда можно было запросто объединить фанатов новой и старой "закалки"; и не разводить демагогию по поводу того - "сцены какой версии лучше?".

Но, по-видимому, господин Анно ищет приключения на свои "вторые 90"...

Что ж, не будем ему мешать.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на мой взгляд, для Rebuilda был бы самым оптимальным вариант - это не городить "огород", а просто сделать римейк 24 серий по НГЕ-сериалу (то, есть чтобы в старые версии налили бы(но не "набодяжили")новые, свежие идеи и потом уже, с нуля сделали бы новую концовку(абсолютно новый "ЕоЕ"). Собственно, как я слышал, что-то такое первоначально и задумывалось.

Не нужно забывать тот офф. арт с Аской в заклеенном костюме и повязкой на глаз. Она слишком похожа на Аску в ЕоЕ.

Весь Ребилд угрожает оказаться, как вариант, чьим-то сном или альтернативной реальностью.

Конечно, такое вряд ли, но что-то готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь Ребилд угрожает оказаться, как вариант, чьим-то сном или альтернативной реальностью.

а ведь очень может быть.. ребилд как-нить закончился, и Синдзи сидит в тёмной комнате под светом прожектора и говорит: -я понял...

а если по делу, интересно было бы увидеть что нибудь из EoE, особенно бой Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь очень может быть.. ребилд как-нить закончился, и Синдзи сидит в тёмной комнате под светом прожектора и говорит: -я понял...

Луч света выхватит из темноты сидящего в кресле Анно. С довольной ухмылкой на лице мессия промолвит:

"Продюсеры получили свои кассу и фансервис.

....... Теперь я волен делать истинный Евангелион, с депрессивными ОЯШми и Глубоким Смыслом"

Занавес. Добро победило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...