Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Вьетт, милейший, на всякий случай позволю себе уточнить: принимать ник персонажа понравившегося произведения - это свидетельствует о том, что фик действительно сильно понравился... :third: Ну, или герой получился схожий настолько с человеком... :asuka_cheesygrin: Поздравляю. :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно говоря, я думаю, что это - совпадение. Но если нет, то я польщён до глубины души)

Кстати, Фабл, я буду польщён ещё больше, сам знаешь когда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе прибедняться! :azumangad: Давайте скрестим Вьетта и Капа и выйдет идеальный фанфикер! Ещё немного приправим Триксером :lol:

Эээ... знаю. Но... хм :heheh:

На себя здоровья не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап занят. И V тоже))

Фабл, е-мае, ты давай уже отзыв по второй главе, мне же тоже интересно. В конце концов много трудов стоило тебя сюда затащить. Как в прочим и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые слова, Агри, святые слова! Их надо в этой теме в рамку поставить до поры до времени)))

Фабл, серьёзно, я тебя не заставляю, но твоё мнение о второй главе даст мне плацдарм для планировки редактирования первой части. Поэтому скажу простую вещь: не обламывай, а.

Нет, правда. Тут ещё Дворкин обещался высказаться, но пока прячется усиленно. Ну, Поликс, вроде как, тоже надумал. Вот эти мнения соберу, составлю целостную картину. И летом за работу (пока на другой работе тружусь, гы-гы).

Так вот короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начал читать вторую часть заметны значительные различия от первой что меня радует) На днях закончу и сделаю полный отчет по второй части. Ты вывесил терк-листя просто свечюсь от гордости но вот проблема я все не могу подобрать достойную фоновую тему ...да еше и для второй части надо .... ну да ладно не буду отходить от темы. Короче хорошо читается)

И кстати кто тебе разрешил развертывать у меня под окнами эти четыре корпуса с космодесантом;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, шикарно! Скоро, значит, буду купаться в критике)) Шикарно!

Хмм... ну, мне интересно, что же будет главной темой в любом случае))

Космодесант? Хмм... о чём это ты? (передёргивая затвор болтера и пряча шлем за спину) Нет, я дейтсвительно ничего о нём не знаю (обращаясь к десантикам: "Эй, немедленно снимте это и притворитесь дворниками")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, начал читать, зацепило. Пишете хорошо, подробно, но скучать текст не даёт.

И вот мне кажется, или опять чётко складывается пара Синдзи+Рей? Что-то авторы фанфиков совсем приборзели в этом вопросе(ИМХО).

P.S. Тут уже говорили про ""Звёздные войны " - Спилберга"? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же куча фанфиков с пейрингами С+А. В первую очередь в голову приходят ДДБ и ТОИЛИ. Но я лично фики не за пейринги читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...