Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Vietnam90, начал читать, зацепило. Пишете хорошо, подробно, но скучать текст не даёт.

Ну, спасибо))

И вот мне кажется, или опять чётко складывается пара Синдзи+Рей? Что-то авторы фанфиков совсем приборзели в этом вопросе(ИМХО).

Наверное, я приборзел))) Пишу ещё один фик (ещё до-о-олго буду его писать) там тоже будет С+Р)))

P.S. Тут уже говорили про ""Звёздные войны " - Спилберга"? 0_о

Да уж... говорили мне))) Косякнул))) Лукас мне бы голову оторвал. Ладно хоть не знает, где я))) А то пришли бы за моей головой)))

Есть же куча фанфиков с пейрингами С+А. В первую очередь в голову приходят ДДБ и ТОИЛИ. Но я лично фики не за пейринги читаю...

Ну кстати да. Целая тонна фиков есть про С+А. Трудно сказать, каких больше. Тока это, серьёзно, не главное - если хорошо всё написано, то ни от какого пейринга воротить не будет. Даже от Арбузы+Кадзи. Хотя, тут можно ещё и поспорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну кстати да. Целая тонна фиков есть про С+А. Трудно сказать, каких больше.
Истина под катом:

eP5wuchRIJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же куча фанфиков с пейрингами С+А. В первую очередь в голову приходят ДДБ и ТОИЛИ. Но я лично фики не за пейринги читаю...

Хотя по мне и не скажешь, но я читаю только С+Р ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vietnam90

если хорошо всё написано, то ни от какого пейринга воротить не будет.

Кому как, кому как...Просто мне кажется, что пейринг Синдзи+Рей во всех фанфах идёт как-то однообразно.(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прочитай мой. Посмотришь. Хотя я никогда не претендовал на что-то необычное. Мне вообще-то трудно судить, что значит "идёт однообразно", но скорее всего, у меня именно так. Посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина под катом:

Хараныч, ну не стоит приводить фанфикшен как высшую инстанцию... Тем более, мы же не пендосы ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал, даже не знаю как. Vietnam, спасибо - всё вкусно, но букв очень много)))

"идёт однообразно" Да я сам толком объяснить не могу, к сожалению. Но когда читаешь очередной фанфик С+Р, то появляется ощущение, что "где-то это уже было".

ишу ещё один фик (ещё до-о-олго буду его писать) там тоже будет С+Р

Постарайся тогда там хотя бы интригу завернуть, что б не сразу было ясно кому ты Синдзи на попечение сдашь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитал, даже не знаю как. Vietnam, спасибо - всё вкусно, но букв очень много)))

Ну, такой вот я)) Люблю готовить так, чтобы букв было много))) Ладно, если понравилось - я рад))

Постарайся тогда там хотя бы интригу завернуть, что б не сразу было ясно кому ты Синдзи на попечение сдашь))).

Я не мастер писать романтику и любовные треугольники в частности, но совершенствоваться не забываю. Возможно мне удастся сделать романтическую линию на новом уровне. Увидим.

Но когда читаешь очередной фанфик С+Р, то появляется ощущение, что "где-то это уже было".

Мудрено ли! Столько фиков, а Синдзи и Рей одни на всех. Логично, что может показаться однообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viette

Я не мастер писать романтику

Ой, полно тебе, любезнейший... ^__^

Синдзи и Рей одни на всех. Логично, что может показаться однообразным.

Объясняю, как Чапаев - на картошке. Есть изначальные 2 кг картошки. Из них можно приготовить и пюре, и картошку в мундирах, и фри, и ещё много чего, важен лишь кулинарный талант.

Ну как, доходчиво получилось? =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...