Перейти к содержанию

Стихи и Проза от Ниппи и Юдженноса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

:rei_rofl: Привет всем, как настроение? После цепочки странных обстоятельств родилась одна идея...

Вскоре эта идея воплотилась в это....

Сразу заявляю, все события и персонажи являются вымышленными, любое совпадения с реальными событиями и персонажами, абсолютно случайно!

И так, после редакции nippi (это была жесткая цензура, хотя я думаю не достаточно жесткая), представляю вашему вниманию:

Сладость Кавая

Я работал барменом в этом кабаке совсем недавно. Работа не напрягала, несколько постоянных клиентов, приятная атмосфера. И вот, в один солнечный весенний день, появилась она. Я протирал бокалы, и, услышав звук колокольчиков на входной двери, поднял голову. К стойке, осматривая помещение, подошла девушка.

- Приветики, мило тут у вас. Можно мне чаю?

- О.… Да, конечно! Желаете тортик?

Она улыбнулась:

- Да, если вас не затруднит…

После небольшой беседы она вдруг сказала:

- Знаете, я открыла клуб, тут рядом.… Не хотите посмотреть? – ее улыбка сводила с ума.

- Ну… - промямлил я, посмотрел на часы. Близилось время закрытия, посетителей не было, лишь наш уборщик-мексиканец наигрывал что-то на банджо, и пианист, задумчиво смотрел в пространство.

- Я с радостью пойду с вами! – я снял фартук, бросил ключи пианисту, и проследовал с ней к выходу.

Ее заведение, носившее название Клуб К, располагалось всего в нескольких сотнях метров от нашего бара. Массивную дверь украшал узор из цветов и кошечек, одним движением девушка толкнула тяжелую дверь вовнутрь. «Ух! Она кажется такой хрупкой…»

- Раньше это здание принадлежало Масонской Ложе – в ее голосе слышалась странная веселость. Она провела меня в уютную гостиную, там было множество столиков, мы сели за один в темном уголке.

- Юджу, вы знаете, что такое кавай? – она пристально смотрела мне в глаза.

- Эмм… Нэки? – я глупо улыбался, стыдно было признаться, что я совершенно не в курсе.

- Хотите пива?

– Да.… Не откажусь! – она подошла к скрытому холодильнику, достала банку пива и бросила мне. Поймав пиво я, я вдруг подумал о том, что банка летела прямо мне в голову…

- О! Какая же я глупая! Я же не угостила вас нашими фирменными печеньками! Я сейчас! – она ушла куда-то у меня за спиной, послышался металлический лязг.

- Вот, отведайте. – Она вернулась и поставила на столик вазочку с печеньем, на каждом был изображен странный треугольный знак. Я, улыбаясь, взял одно и попробовал, вкус был замечателен. Потом мы начали весело болтать, все стало вдруг как в тумане, дальше нечего не помню…

Очнулся от ощущения холодного камня на спине, я был пристегнут тяжелыми кандалами к замшелой каменной стене.

- Эй! Какого дьявола!? – Пытаясь освободиться, я вдруг почувствовал острую боль, внутренняя сторона кандалов была покрыта острыми шипами. Оставив безуспешные попытки освободиться, я осмотрел помещение. Небольшая темная комнатушка, пара факелов у входа, на стенах висят кандалы, на ржавых стойках различные орудия пыток. Мне определенно это не понравилось.

Через пару часов, томительного ожидания дверь открылась. На пороге сверкая черным костюмом из латекса, появилась она, улыбка на ее лице стала хищно-плотоядной.

- Няяя… - Она подошла, достала с пояса кнут и обвила его вокруг моей шеи.

- Так ты не любишь кавая, жалкий любитель сэйнена? Или ты яойщик? Да, ты грязный яойщик! – Она притянула мою голову поближе.

- Что!? Я… Что ты делаешь!? – Было тяжело дышать, кнут сдавливал горло.

-Молчать! – она выгнулась и со всей силы врезала мне коленом в челюсть, отпустив при этом кнут, отчего моя голова откинулась и ударилась о стену. В глазах потемнело.

- Ты заслуживаешь наказания! – Щелкнул замок, правая рука повисла, еще один, и я рухнул на пол. Она тут же схватила меня за волосы:

- Так ты не любишь яой? Ты врешь! Ты ничтожный лгун! – ее рука полезла мне в штаны. Я стиснул зубы и сдержал крик. Казалось то, что я заботливо выращивал всю свою жизнь, завянет бесповоротно.

- Ха-ха! Посмотрим что ты за мужчина! – Она сжала руку, глаза вылезли мне на лоб, из горла вырвалось что-то похожее на писк.

Неожиданно послышалась веселая някающая мелодия. Она отпустила меня, я начал качаться по полу, и достала откуда-то розовый мобильник.

- Эх, Габри, Габри…. Жаль, что приходится так рано заканчивать…. Но, дела … - Она с размаху врезала своим блестящим сапогом мне под дых. – На колени, мразь!

Пытаясь не обращать внимания на боль, тяжело дыша, я стал на колени. У меня на голове оказались какие-то кошачьи уши.

- Давай клятву кавая, животное! Повторяй за мной! – Я повторил клятву, что-то там было про священное ня, про сладкие ушки и еще что-то…

- Эх, Габри, Габри… - Повторила она, вздохнула и ушла в темный угол. Послышался звук, похожий на звон струны.

- Эй, глянь-ка сюда! – я обернулся и увидел лишь тень, приближающуюся к моей голове. Звон гитары и темнота…..

Очнулся я у мусорных баков за кабачком.

- Ке паса, амиго? – спросил уборщик, когда я зашел в бар, пианист только ухмыльнулся, наверное, такие пробуждения не были для него новы.

- Я стал каваистом… - мрачно пробормотал я.

Теперь сидя, и вспоминая этот эпизод , я думаю… Может мне еще раз сходить в этот клуб….

Послышался звон колокольчиков на двери, в кабачок вошел светловолосый парень.

- Миленько у вас, а я тут неподалеку открыл свой клуб… Клуб Я, слыхали? Хотите посмотреть, я уверен, вам понравится!

- Ну, уж нет, братишка… - я достал из-за стойки Spas-12, - Не в этой жизни!

Не бейте сильно, я случайно....

[Сие творчество является официальной деятельностью Клуба Синдзи, Вот так вот.... Даж не ожидали...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Этот призыв не имеет никакого отношения к официальной деятельности Клуба Синдзи, пока †Дро№01† не скажет иного]

Йяяяя!! Йя сказал! Сим объявляю эту тему причастной к развращению Клуба Синдзи, и тем самым приаттачиваю её к веским доказательствам и приобщаю к общему делу)))))

З.Ы. А где же фишка с бананами? В аське бананы отправили меня под стол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Юдж спит, опубликую то с чего началась "Сладость кавая"... Гы...

Она вошла, сверкая латексом,

из пухлых губок вылетело "няя",

И улыбаясь, кнут в руке сжимая,

блестящим сапогом ударила меня.

© Юдженнос

[Сие творчество явяляется официальной деятельностью Клуба Синдзи, Гы...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†Дро№01†, Есть! Приобщаем! А бананы были в первом посте....

nippi, Пока я сплю.... Ну, хорошо, что сенсей не начал распространять по почте полную анцензоред версию, и спешл едишн. Хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыы))))))))))))))

Не,теме правда жжёт)))

чего-то такая клятва в кавае мне не нравится....>_<)))если она должна так выглядеть..))

блин,ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После споров с Хакури о яое и кавае, и обсуждения этой темы с Юдж-куном родились следующие строки:

Кавай с яоем связан неразрывно

когда забыв про стыд и тормоза

яойщика яоят непрерывно

он делает кавайные глаза

В догонку о некоторых особенностях хентая:

Я хентая видел мало, но спрошу все же

почему закрыты глаза и такие тупые рожи?

Или это такой обычай отвратный?

Неприятно видеть когда другому приятно?

(да будет стыдно тому кто подумает плохо. - девиз Ордена Подвязки

Да будет плохо тому, кто подумает стыдно. - Синквизиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<спрятал томик чёрной библии> Да! Да! Почему человек чураеться своей природы! Да здравствует свобода, хентай и кавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай с яоем связан неразрывно

когда забыв про стыд и тормоза

яойщика яоят непрерывно

он делает кавайные глаза

Га-га-га )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...