Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Dacvacer, ну не скажи... балансировка технотанками или беркутами дико нарушена. у союза таких юнитов крутых нету.

а летающие крепости ваще ад!!!

Ну тут конечно да, могли-бы и тесла танки добавить, из компании, а вообще я почитал форумы, дык народ ноет что альянс на протяжении уже пяти патчей рулит, так что - ну не знаю, приноровиться можно. Зато по пехоте альянс уступает советам лигионеры ничто против мутантов - если их умеючи использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мутанты ваще самый мощный пехотный юнит. самый живучий, например.

Но вот конечно тесла-танк при всей его мощи, уж никак ни ровня летающей крепости или беркуту.

С Технотанком кстати хз, кто из них покруче...

Ваще если честно технотанки как то в стиль альянса не особо вписуюцо. терминаторы какието-то...

Так что я думаю ваще в новом аддоне с сетевой игрой их не будет у альянса. я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты ваще самый мощный пехотный юнит. самый живучий, например.

Но вот конечно тесла-танк при всей его мощи, уж никак ни ровня летающей крепости или беркуту.

С Технотанком кстати хз, кто из них покруче...

Ваще если честно технотанки как то в стиль альянса не особо вписуюцо. терминаторы какието-то...

Так что я думаю ваще в новом аддоне с сетевой игрой их не будет у альянса. я надеюсь.

Ну по поводу тесла танков им к примеру можно было-бы броню сделать по мощнее и цену и производство по ниже. А у той-же крепости допустим предел 2 или 3 поставить + дать мощную леталку советам - вот и был-бы баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Если присмотреться, то стебут там все три стороны, но америкосов, правда, меньше, чем остальных по понятным причинам:) Хотя бы эти несчастные девушки из спецуры, которые вместо того, чтобы беременными и босыми у плиты газовой стоять, что-то забыли на поле боя. И Омега эта проклятая читерная вдобавок: я её и так и сяк, а она только в воздухе болтается и технику расшвыривает...

В общем, мне игра нравится, непыльная. Я вообще давний фанат Sim City)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Извиняюсь, что поднял эту тему, но есть одна просьба.

Где можно найти озвучку юнитов из игры на русском(я понимаю, что в самой игре, но там она будет в мр3 формате или другом, если да, то как его перевести в мр3).

Кто может дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...