Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

А вообще РАДАЛ3 офигенная игра просто напросто. Офигенная всем

Но, что я не могу простить разработчикам так это, то что они убрали золотые поля и заменили их шахтами - подорвали всю основу 1-го и 2-го редика.

И еще что они сделали полохого это забрали у "Аппакалипсиса" ракеты. Вся конфетка была именно в этом что он может вести огонь по воздуху.

(Про атомную бомбу я молчу)

А так играть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но, что я не могу простить разработчикам так это, то что они убрали золотые поля и заменили их шахтами - подорвали всю основу 1-го и 2-го редика.

И еще что они сделали полохого это забрали у "Аппакалипсиса" ракеты. Вся конфетка была именно в этом что он может вести огонь по воздуху.

(Про атомную бомбу я молчу)

А так играть стоит.

Поля это да, особенно обламывает однообразность ресурсов, раньше можно было поохотится за самоцветами, это давало экономическое приимущество.

А то что с апокалов сняли ракеты наоборот хорошо, слишком уж они круты были. Класно когда они твои, а когда нет, то остановить атакующую пачку этих чертей в лудшем случаи влетит в копкйку. А так, хоть както сладить можно и заставляет подумать о воздушном прикрытии. Все по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха как я и предполагал Юрико ничего не смогла сделать против толпы Наташ, не помогал ей и ее крик.

Теперь в режиме состязание пройдено 35%.

И да, кстати, сколько Юрико лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал Апрайзинг, поигралсо на ночь глядя... Весело, вкусно, но что-то тут не так... )

Да хотя-бы мутанты и лучницы : этих-то из каких фентазийно-бестолковных миров занесло? И зачем? Мутанта, увы, ещё не проверил, а вот про лучниц ничего хорошего сказать не могу: атака слабая, мрут быстро... Да, они умеют стрелять по самолётам, да, яп... имперцам не хватало пехотинца-зенитчика, и что с того? Неуж-то лучше закидывать вражеский аэроплан зубочистками, чем немного потерпеть и построить полноценных ракетчиц, которые к тому-же сами отлично летают? <_<

вот Хро... Холодолегионер - другое дело: и джетпак как у десантников из Вархаммера (дизайн один-в-один) и пушка здоровенная (видно, что дизайн от "хроника" взят), только вот, гад, опыт не набирает и убить никого не может ((

Терминатор и артиллерийская платформа - выше всяких похвал, но немного не вписываются в общую концепцию мира Red Alert да и C&C в целом.

Мотоциклисты с миномётами... Ну почему, почему они с миномётами? Где логика? Лучше-бы, чесслово, сделали отдельно пехотинца-миномётчика, а на мотоцикл логичнее повесить пулемёт с возможностью дубасить по самолётам (Советам такого ох как нехватает) или тупо закидывать на ходу гранатами )))

Самолёт-коллайдер... "Шутка, повторённая дважды, не становится от этого в два раза смешнее" © С свистопляской вокруг БАК задолбали ещё прошлой весной, и тут на тебе, опять за рыбу деньги. А в целом, юнит интересный, хоть и туповатый )

Роботы с секирами - бред, как и вся техника яп... имперцев. По хорошему, у них единственный стоящий юнит это летающие девчонки с ракетницами, остальное - оплот шизофрении ))))))) Хотя, пинаюццо сильно, да и живучи зело ^_^ Тока вот пехоту не топчут...

И да, кстати, сколько Юрико лет?

Хочешь с ней познакомиццо? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel, тебе я смотрю , доставляет моральное и физическое удовольствие обгаживать все хорошее .

Ронины хороши для сноса обороны . Платформы просто альтернатива Кировым и Буревестнику . 10 лучниц снесут к чертям большой отряд пехоты или целую эскадру авиации . Чистильщики вообще могут устроить геноцид при поддержке авиации . А вот мотоциклы имеют хороший радиус обстрела . Проще говоря нет ненужных юнитов , просто надо уметь ими пользоваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажецо буревестник и крепости - это черезчур читерно.

4 буревестника успеюст снести базу. и любое ПВО. а в обороне своей базы они вообще бессмертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь с ней познакомиццо? ;-)

Нет, просто в заставке ей от силы 16 лет, а в самой игре 20-23. Кому верить?

Ам не кажецо буревестник и крепости - это черезчур читерно.

4 буревестника успеюст снести базу. и любое ПВО. а в обороне своей базы они вообще бессмертны.

Ага, двое таких буревестников(моих) снесли мне полбазы, а когда переставил им коллайдеры на пулеметы, остальную половину снесла бронетехника врага.

А так как буревестники не имеют оборону от воздушного врага, то один Тенгу(Миг, Аполло) сносит их только в путь.

Базу уничтожать надо танками, танками.(или на худой конец дредноутами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7 А тебе, судя по всему, доставляет удовольствие защищать весь мусор, попадающийся тебе под ноги ;-)

Лучницы снесут отряд пехоты, только если её заморозить.

Про ронинов сказал лишь то, что у них дурацкий дизайн. Остальное "Хотя, пинаюццо сильно, да и живучи зело ^_^ Тока вот пехоту не топчут..."

Платформы не только реальная альтернатива всему тобой названному, но ещё и чертовски стильные!

Чистильщики имеют глупую концепцию (безумные мутанты... надо-же так унизить советских химиков!), а в бою их ещё не проверял.

Мотоциклы глупо выглядят, и не более.

Нет, просто в заставке ей от силы 16 лет, а в самой игре 20-23. Кому верить?

Верь Силе, она подскажет тебе правду! ;-) И всё-же, ты хочешь с ней познакомиццо... ~_^

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добавил в 23:17:

Так, учитывая что у меня Апрайзинг, как и сам РА-3 оригинальный (с торрента), у меня "Безумных мутантов" нет. Есть просто Чистильщики (Disolator). И в описании у них про мутации ничего не сказано. И хорошо. А сам посебе этот юнит присутствовал и во второй части, там он вроде за Иран давался (если в мультиплеере/скирмише). Против этого юнита точно ничего не имею, наоборот даже За. Вот только плохо, что у него забрали функцию заражения местности... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поиграв в Uprising окончательно убедился в том, что в RA3 действительно видна жуткая лень разработчиков и отсутствие креативной мысли.

Доказательства:

1) Жутко мало миссий. При чем и недолгих.

2) РА стал еще ближе на шаг к Генералам. Я о режиме состязания.

3) Кампания за Юрико однообразна и не блещет оригинальностью сюжета.

4) Отсутствие юмора в видео-роликах, каков был присущ РА2. Нет того стеба над всеми сторонами конфликта, при чем грамотного стеба, а не сборника штампов и стереотипов аля "столица, водка, советский медведь". В обычном РА 3 было хоть что-то, в Апрайзинге убрали все напрочь.

5) Глядя на новые юниты, я вновь вспомнил Генералы: Час Ноль. Повторяются ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апрайзинг только аддон который сделан ради юрико и режима состязаний. остальное сделалип росто как бонус нахаляву.

жду норм версию где можно онлайн играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...