Перейти к содержанию

C&C Red Alert 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Кстати, насчет Кампании Юрико. В чем смысл конечной заставки?

Это она что Нью-Йорк пошла полетела уничтожать?

Помнится она приземлилась, поэтому пошла. А теперь становимся на ее место. Лабораторию мы угробили, всех, кто знает нас в лицо замаслали, инфу о себе усвоили и удалили, клонов убили. Чем бы теперь занятся подростку у которого небыло ничегог, а теперь могущей получить все. Поди нашла себе парня и берет от жизни все что пропустила с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю как это у нее получиться, в мире "людей" она не жила уже пади... много времени.

Кстати, продолжая тему Юрико. В "Состязании" застрял на миссии, где надо унитожить 3 базы, но эта проклятая японка-бывший ангел смяла меня клонами Юрико, что мне делать?

Никто не знает, как там лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это у нее получиться, в мире "людей" она не жила уже пади... много времени.

Кстати, продолжая тему Юрико. В "Состязании" застрял на миссии, где надо унитожить 3 базы, но эта проклятая японка-бывший ангел смяла меня клонами Юрико, что мне делать?

Никто не знает, как там лучше поступить?

Если есть какиенибудь морозильники, морозь их и собаками, собаками... Главное, как говорится, вогнать в стун, потом запинаем.

Да, вот такой я добрый и соблюдающий клятву Гипократа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я раздал Воднику и Москвину!! МММ)))

захватил не только аэродном а целую базу Советов) построил невиданную эскадру кировых, это прсото напросто были полчаща на пол карты... Естесно их ничто не остановило)))

Кстати режим СОСТЯЗАНИЕ тоже интересн!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я раздал Воднику и Москвину!! МММ)))

захватил не только аэродном а целую базу Советов) построил невиданную эскадру кировых, это прсото напросто были полчаща на пол карты... Естесно их ничто не остановило)))

Кстати режим СОСТЯЗАНИЕ тоже интересн!!

Эскадра из 12 вертолетов "Каратель" груженная танками "Апокалипсис" (прикрытие МИГов если надо). Вот это сила, а если еще и "Железный занавес" готов - то это я скажу не каждый выдержит.

Всех так выношу, и скорость и мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каратели могут сбить проклятые имперский верталётики или тенгу и вместе с апокалипсисами они канут в пучину ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Апрайзинг, только после полногоп рохождения РА3. по другому сложно и бредово. имхо.

Сам Апрайзинг вещь кайфовая. Прежде всего компанией ЮРИКО выделяется, такого ещё небыло. Ну и режимом состязаний. Очень весёлый.

А вообще РАДАЛ3 офигенная игра просто напросто. Офигенная всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...