Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Широй.

1. Ну не сказал бы, что концерты Арии уступают Воскресенью. Во-первых, Воскресенье вроде как давно не работает на больших площадках, максимум ДК (или я не прав?), и тем более не могут себе позволить устроить из концерта шоу с полноценными декорациями и тд и тп (по крайней мере, то что видел я, представляло собой весьма посредственное представление - вышла группа и отыграла, не более). Что касается артистизма, то я его у них вообще особо не увидел. Имхо, у Арии атмосфернее получается.

2. Далее - звук. Тут вообще сравнение не уместно. Дадут Воскресенью хреновый аппарат, и они будут звучать хреново, и ничего с этим поделать не смогут. Повторю - тут все зависит от организаторов.

3. Мастерство исполнения у Воскресенье вполне обычное. С Арией примерно одинаковое. С чего ты вообще судишь об уровне?

4. Импровизация??? Зачем тебе импровизация в хэви-метал??? Ты что?!)))) Все так и должно быть. Пусть Воскресенье импровизирует, если хочет...

5. Про возраст Лэнс уже все сказал. Я хожу на каждый концерт Арии, и контингенту в среднем там всегда около 20 лет, и много людей и за 30, особенно на трибунах. Естественно, что в толкучке у сцены собирается молодежь 15-17 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария выступала в том же ДК, что и Воскресение. Организаторы те же. Первые не собрали и 3/4 зала. На вторых зал был забит. Да, Воскресение не делают шоу. Они играют музыку.

А на концерте Арии я шоу тоже не увидел, если не считать песни 'Палач', на которую Беркут одел балахон. Вот и все шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, что у вас за город. В питере Воскресенье собирает клуб (!), а Ария - СКК (!!!)... В Москве Ария собирает Малую Арену "Лужи"... Так что хз.

А впрочем... Scorpions в Липецке 1500 народу собрало, но это не показатель низкого уровня группы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заценил сингл "Поле битвы" 2009 года. Одноименная песня не понравилась, это совсем не Ария и тем более не металл... Вторая слушабельна. А больше всего порадовало Попурри. Беркут неплохо справляется, на высоких до Кипелова не дотягивает, а так чем-то даже выигрывает, чаще в ноты что ли попадает на лайфе. А главное, Холст еще никуда не делся...

Кипелов с группой тоже ничетак выступает, к тому же исполняет бонусы в виде старых песен Арии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знаком с творчеством Арии с ухода Кипелова, т.е. с Химеры и Штиля. А до них баллады можно было пересчитать, но у всех присутствовал некоторый драйв, Закат, Без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Закате соляк. В Все что было динамичная партия на "да,да,да". В Мечтах тоже перегруза немало. А Осколке льда, Беспечном ангеле и Пыли тоже мощный гитарный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не только в перегрузе дело. Просто это акустическая песня (есть у многих групп чисто акустические вещи, типа как у Мэйден - Jorneyman). На концертах они тоже часто делали акустические сэты, и Закат и Беспечный почти всегда исполнялись на акустиках... Впрочем, даже с перегрузом они мне кажутся унылее, чем Поле Битвы... А вообще, тут наверное вокал Дубинина накладывает отпечаток)Звучит необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...