Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Странное абсолютно сравнение Арии и Воскресенья. Разные группы, разные подходы, совершенно различная музыка. Давайте в таком плане Prodigy и Роберта Джонсона сравнивать. Спору нет, Prodigy круче - они стадион собрать могут, и шоу у них, и всё такое. А Джонсон? Старый потный (да еще и мертвый) ниггер, который четвертинку стадиона-то не соберет, чего уж там про полные говорить... Если вдруг оживет, бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда? Ну ладно. а мне всё-таки ни Ария, ни Кипелов не доставляют. Странно, нэ? А нифига странного. Я блюзы люблю. Единственный из всей компашки, кого я могу послушать - Маврин.

И да, можно кидаться в меня помидорами и прочим - МНЕ ПОФИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за?... Не доставляет так не доставляет. Что странного? На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. За что в тебя надо кидать помидоры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за?... Не доставляет так не доставляет. Что странного? На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. За что в тебя надо кидать помидоры?)

Горький опыт общения с местной тусовкой. Местной - это в смысле там, где я сейчас. Улан-Удэ, мать его за ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаться овощами можно в Маврина за чрезмерное употребление этой техники, т.к. она музыкально довольно ограничена, хотя бы потому что только одна рука задействована, особенно это видно, когда Маврин играет соляк из Героя Асфальта, свою партию еще как-то сыграл (до альбома все же очень далеко), а соло Холста он превратил в кашу...

С другой стороны у него, наверное, нет другого пути, во недавно перебил палец на левой руке и тоже стал учиться играть тэппингом, хотя до Маврика пока далеко :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, испортил он этим все свои соло, что и говорить. Упомянутый уже "Герой асфальта" в Арии он играл здорово, сейчас же от красивого соло осталась высокотехничная, но ни разу не мелодичная гитарная мастурбация. И так во всем.

А вообще хороших альбомов у него было два - "Химический сон" (ну, скажем так, на грани неплохого и хорошего) и "Запрещенная реальность" (абсолютная вершина его творчества). С "Откровения" мне понравилась только "Вольная птица". И далее по нисходящей. "Что дальше будет - неизвестно" ©наша любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...