Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Лол, я же сказал, ушёл организовывать группу "Беркут"

А на счёт возвращения Кипелова, я не думаю что он бросит свой проект, куда денутся другие участники, тоже вернутся в Арию? Или пойдут дальше и тоже организуют свой проект как Маврин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А хороша Ария была, как минимум, по 2001 год - альбом "Химера" получился очень сильным, гораздо сильнее, чем я ожидал.

вот да, мне тоже очень странно что так ругают Химеру, она мне вообще с каждым годом все больше и больше нравится.

Уход Беркута не был чем-то непредсказуемым.. ну, по крайней мере после 20 лет герою асфальта (вторая половина диска - полностью поет Кипелов, кроме Игры с Огнем где у них своеобразный дуэт). Просто вот песни группы Кипелов я плохо воспринимаю. Ну не то что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, нынешняя "Ария" и "Кипелов" представляют собой две крайности. У "Арии" песни какие-то неотесанные, все в заусенцах, то и дело за уши цепляет. У "Кипелова", наоборот, все так зализано и обработано, что спилено самое главное, остается что-то невыразительное, аж тоска берет. Касается, прежде всего, текстов.

Адам, про кипеловских музыкантов см. последнее предложение моего поста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот песни группы Кипелов я плохо воспринимаю. Ну не то что-то.

Во-во, аналогично. Причем, во всех планах - как музыкальном, так и текстовом. С нового альбома только одна песня понравилась, и то, не фонтан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше "АРИЯ" нравиться, но все-таки считаю, что таковой, как вначале она уже не будет никогда. Мне нравиться их период до 2002 года и все. А вообще, согласен, все группы, образовавшиеся от "АРИИ", по стилю похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно: если сейчас Валерисаныча вернут, из-под него высвободится четыре серьезных музыканта. В других проектах пока никто из них, насколько я знаю, не занят. Хотя, разумеется, предложения сразу посыпятся. Беркуту как раз будут нужны музыканты. Уверен, на них он обратит внимание в первую очередь. Да и они, как мне думается, примут его предложение охотнее, чем каких-то малоизвестных коллективов. Все-таки девять лет работы в "Арии" сделали свое дело: из мало кому известного вокалиста Беркут превратился в одну из крупнейших фигур отечественной тяжелой сцены. Фактически Кипелов и Беркут обменяются группами. Смысл? Самостоятельность. В "Арии" рулит Холстинин. Кто-то готов работать под его началом, кто-то - нет. Маврин, к примеру, заявлял, что месту гитариста в, чего уж скромничать, флагмане отечественного металла предпочитает место лидера группы, хоть и более скромной. Вероятно, Беркут пришел к тому же. Променяет ли Кипелов второе на первое - увидим. Его случай интересен тем, что он и так лидер группы того же калибра, что и "Ария", т.е. возвращение для него станет фактически понижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я слышал, в 2002 году перед ним поставили вопрос ребром: или ты остаешься в "Арии", или уходишь. Он взял да и ушел. По-моему, никто из участников до конца не понял, что и как произошло.) Суть в том, что тогда он вроде и не метался между "Арией" и чем-то еще, но его заподозрили в недостаточно серьезном отношении к коллективу. Брать его по совместительству наверняка не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто здесь сможет предсказать что в дальнейшем произойдёт с этими группами.

У Кипелова мне понравилось Только Смутное время (которое собственно было ещё до "Кипелова"). У Арии Крещенье огнём меня как-то зацепило, хоть это уже была другая группа. Не могу сказать чем мне не понравилось остальное - вроде песни по отдельности норм, а вместе не цепляет. Ещё были хорошие песни Кипелов: Вавилон, Власть огня и Гламурная птица; Ария: Кровь Королей, Свет былой любви.

Всё-таки надеюсь, что договорятся как-то Холстинин и Кипелов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...