Перейти к содержанию

Логон скрины для Winxp


Рекомендуемые сообщения

Я когда из по ИКСов работал, у меня всёвремя руки чесались его в чтото подобное превратить. Но изза того что QT (графическая библиотека КДЕ - оконного менеджера) давольно сильно отстаёт от винды, всё время получался какойто шлак. А точнее и вроде бы есть, но вот всёравно чегото не то.

Вобщем поставил я себе эту штуку. Жаль только второй день перегрузитя не могу. Процесс один тормозить нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CODE

Тип системы: X86-based PC

Процессор(ы): Число процессоров - 1.

[01]: x86 Family 6 Model 8 Stepping 1 AuthenticAMD ~1497 МГц

Полный объем физической памяти: 511 МБ

Доступная физическая память: 198 МБ

Виртуальная память: Макс. размер: 2 048 МБ

Виртуальная память: доступно: 2 008 МБ

Виртуальная память: используется: 40 МБ

Как видишь, система далеко не Hi-end. Прибавь сюда ещё GeForce2 32MB. Получишь полную картинку. Так вот, при такой вот скромненькой конфигурации, я умудряюсь не перегружать комп неделям. При этом у меня в памяти помимо рабочих приложений висит обычно какой нибудь фильмец и контра. А секрет успеха прост: памяти оперативной надо больше. ИМХО 256Мб для XP конечно хорошо, но 512Мб всё же лучше. Так что не экономте граждоне на оперативной памяти. Себе дороже выйдет.

Уважаю : ))

Сейчас у меня система один в один (раньше видяха стояла GF2 GTS 32MB, но она сгорела, пришлось поставить GF2 MX 32MB).

Тож на нее не жалуюсь.

Только вместо фильма у меня обычно AverTV показывает. А вместо Контры Герои3.5 висят

Да и вообще, некоторые просто любят заниматся "софтварным разгоном", а меж тем, почитали бы ixbt.com и поняли бы, что вы просто прегружаете систему ненужным софтом.

Особенно много на виндах всяких служб, которые нахрен не нужны.

А дизайн у меня под MacOS X. Кому-как, а мне нравится.

post-20-1152432623_thumb.jpg

post-20-1152449756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизайн у меня под MacOS X. Кому-как, а мне нравится.

Вполне не плохо. Но я как то к стандартному варианту больше привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...