Перейти к содержанию

Логон скрины для Winxp


Рекомендуемые сообщения

Вот сидел счас, делать было нечего, склепал такой вот логон скрин:

Why.am.i.crying.gif

Для установки используйте StyleXP.

З.Ы. Просьба ногами сильно не бить, первый раз чем-то подобным занимаюсь...

Why.am.i.crying.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Кстати, на Еву есть логи ХР, где-то у меня валялись...

Очень хочу себе поставить, но вопрос:

А если слетит что делать? У меня был у знакомого случай...догло мучались.

ВНИМАНИЕ!!

Сразу всех предупреждаю! Перед установкой нового окна Входа ХР сохраните данный файл:

C:\WINDOWS\system32\winlogon.exe

Если возникнут какие-то проблемы, то вы можете загрузиться с другой Винды и просто заменить неработающий файл на оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если слетит что делать? У меня был у знакомого случай...догло мучались.

Ну я зря чтоли написал, что менять StyleXP. Я её полтора года пользую, ни одно глюка. И винду зв это время всего одни раз переставлял. Когда понадобилось Оракл 10g себе на десктоп поставить, для тестов. А винт чистить было в лом (я блин на столе то прибратся не могу, какой там на винте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво. но поставить не могу так как у меня уже стоит Vista Transformation Pack, а эта зараза со StyleXP конфликтует. качаю и откладываю до сноса Оси. Пасибо! ;)

Изменено пользователем Daishi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логоны это хорошо, красиво, а логоны по еве вообще красотеь. Только все эти курсоры, логи, буты засоряют комп. Кстати воткнул себе как то раз давным-давно один лог. Теперь у меня ваще никакого нет:) один черный экран при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логоны это хорошо, красиво, а логоны по еве вообще красотеь. Только все эти курсоры, логи, буты засоряют комп. Кстати воткнул себе как то раз давным-давно один лог. Теперь у меня ваще никакого нет:) один черный экран при загрузке.

Согласен. Если у тебя п2 233 с 64 метрами Озу и ты ещё умудрился на неё то да. Но у меня вот рабочий комп это:

Тип системы:					  X86-based PC
Процессор(ы):					 Число процессоров - 1.
							  [01]: x86 Family 6 Model 8 Stepping 1 AuthenticAMD ~1497 МГц
Полный объем физической памяти:   511 МБ
Доступная физическая память:	  198 МБ
Виртуальная память: Макс. размер: 2 048 МБ
Виртуальная память: доступно:	 2 008 МБ
Виртуальная память: используется: 40 МБ

Как видишь, система далеко не Hi-end. Прибавь сюда ещё GeForce2 32MB. Получишь полную картинку. Так вот, при такой вот скромненькой конфигурации, я умудряюсь не перегружать комп неделям. При этом у меня в памяти помимо рабочих приложений висит обычно какой нибудь фильмец и контра. А секрет успеха прост: памяти оперативной надо больше. ИМХО 256Мб для XP конечно хорошо, но 512Мб всё же лучше. Так что не экономте граждоне на оперативной памяти. Себе дороже выйдет. Да и вообще, некоторые просто любят заниматся "софтварным разгоном", а меж тем, почитали бы ixbt.com и поняли бы, что вы просто прегружаете систему ненужным софтом.

З.Ы. Да, и совет на будующее: не стоит заниматся разгоном, если вам хватает производительности, и если вы ничерта в этом не смыслите. Поскольку вы подвергаете систему огромной нагрузке, и фактически вводите её в аварийный режим работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше логонов ещё сделайте или ещё лучше - тем, а то спорите тут без толку...

У меня StileXP с кряком, и ещё программа для создания... как она... забыл, StileBuilder, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...