Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Mооny,

зато будет имхо виднее кто нормально на фанклуб работает - то есть делает то что нравится народу

админ за всем не уследит

Rоzеvir,

так скорее не получится.

или в кланы или на всех. но скорее всего реальнее второй вариант. ибо для первого отдельную базу для кланов прозреваю -\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого мода я ставитьне буду. нафиг надо.

кароче я всё больше склоняюсь к варианту с полным роспуском клубов. пока не найдётся нормальная причина для их существования.

а скорее всего даже на веки вечные.

честно говорю я уже второй день не могу ничего придумать что бы просто оправдать их существование. не говоря уже о решении проблем.

:rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Форум сделан для общения. Получения удовольствия. Отдыха. Может пользы от фан-клуба нет. Но сам процесс.. Раздача должностей, какие-то клановые задания, сплоченность незнакомых людей в команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы не обратили внимания на мой пост. Я же дал какие-никакие, но пути решения проблем.

Или обратили? Тогда почему склонятесь к роспуску? Если Кланы не являются полезными сейчас, это не значит, что они останутся такими и в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кланы не являются полезными сейчас, это не значит, что они останутся такими и в будущем.

Даже если будут, вреда то больше.

Вон смотри Trixer что написал. Тоесть понимаете да, человек стал жертвой. Он без кланов не видет форум к примеру. Для него это отнятие общения, процесс кайфа и место отдыха. Тоесть вдумайтесь к примеру просто напросто к чему дело привело.

Trixer, ты же должен понимать что например общение понятие растижимое. такой свободы как у нас ни где больше вы не найдёте. во всяком случае на приличном форуме. Но необходимо следить хоть как за тем что бы форум не развалился и хотя бы сохранил то что есть.

Вчера почитав просто напросто мысли людей из кланов я понял что это прсото адд! кошмар.

Я ничего не решал пока, но вот на данный момент думаю что мы можем дорого заплатить за эти фанклубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда есть некоторые сложности. Понимаете, таки-да, если бы я пришёл на форум и на нём _уже_ не было бы кланов, то я бы особо и не задумывался об этом. Однако они были. И в последнее время появилось очень много людей, которые могут что-то сделать для клубов (и для ЕнЕ, как хотелось бы). Оно и понятно - лето. Именно такие люди, посмотрев на АТ и РК, подумали "а чем мы хуже?" и создали фанклубы, и на них они сейчас держатся. А может, и спонтанно возникла у такого человека мысль по поводу клуба, и он встретил единомышленников, в итоге достаточно стихийно образовался клуб. Вы же предлагаете Клубы распустить, как один из вариантов. Но что делать теперь с клубными темами, символикой и приверженцами? С теми людьми, которые действительно _делали_ что-то для клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, я за этой темой наблюдаю и решаю проблему (правда про себя).

Я могу сказать так - вы делаете из НИЧЕГО проблему вселенских масштабов.

Меня всегда убивала в кланах такая вещь (например, в теме про "клуб Синдзи"), как присутствие устава, лидера, заместителя лидера и аж "парламента". Это при том, что центральный проект - ЕнЕ, управляется меньшим числом людей. Разве это не маразм? Чем вы там собираетесь управлять так яростно? Это прямо такие серьезные проекты крупных масштабов?

Совершенно очевидно, что если человек хочет написать рассказ про Рей, то он его напишет независимо от того, в клане он или нет. Тоже самое с остальным творчеством.

Единственная причина, зачем кто-то идет в клан, это просто желание написать что-то типа "О, как я люблю Рей..." и там потом все отвечают "я тоже", "я тоже". Ну и гарантировано, что там никто не будет этому процессу мешать, ни фаны Аски, ни просто кто-то еще, потому что там это запрещено.

ВСЕ.

Больше никаких причин для существования у них НЕТУ.

Я вообще считаю, что можно все фанклубы свести к фан-темам Аски, Рей и всех остальных, где просто категорически запрещено писать, что Рей кукла, а Аска стерва, и т.п., и за этим пусть следит модератор.

Все равно большая часть тем в кланах дублируется центральными темами, например про косплей.

В первом посте фан-темы, можно будет сделать каталог фанфиков, картинок и прочего, связанного с персонажем. Так же можно будет сделать фан-сайт (как про Рей, например), по сути это будет просто более красивая версия того же каталога. Ну и туда можно будет складывать то, что нельзя выложить средствами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...