Перейти к содержанию

Анимэшники тоже Женятся!


2-D

Рекомендуемые сообщения

Дело говоришь!)))

Но согласна,сначало обидно и больно,а потом всё проходит,залечивается.В таком-то тем более возрасте!Жизнь только начинается!Сколько этих "любофф" будет...Так что прально Дзю говорит,не парьтесь,всё будет ништяк.главное не заморачиватся,а любовь как грится тебя найдёт сама)Удачи ребята.Не вешайте носа!

Расставания делают нас крепче,мы учимся и становимся ближе к своему счастью.Но расставатся-вещь не обязательная.Вот например встретил ты человека,тебе с ним комфортно,нравится общение с ним,это уже замечательно!Дальше всё своим чередом идёт.Если несколько лет вы вместе и вам так и ненадоело быть вместе,то это вот оно,что не на есть самое)Вобщем в этом деле правила диктовать неуместно)Всё решается ощущениями я считаю...

И я скажу ОТЛИЧНО,что вы остальсь друзьями,Яка и Кхарн. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Произошло так, и то, как произошло. И смысла ворошить я не вижу, также как и порицать. Жизнь идет дальше, дружба осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушайтесь к мудрейшей и опытнейшей Хакури, и следуйте ее примеру, не думайте о любви, если ей надо, она сама вас найдет. Не парьтесь, смотрите хентай и размещайте в интернете свои эро-фото. Вперед, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara,

XDDD

а вооббщеее...

 ! 

Предупреждение:

завязывайте разговоры по-хорошему)) иначе придётся завязывать силой.

ну прошлой страничке есть варн. это последний. не пожалею никого *слышится смех сумасшедшего учёнго*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня есть несколько знакомых анимешниц с маленькими детьми. Одна мне кучу всяких аниме записала, благодаря её с Синкаем наконец познакомился. Сама ещё ВУЗ не окончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как все женятся,так все и разводятся.

Вот и мы с юнитом решили закончить наши отношения.

Время было хорошее,много запомнилось например.Но как всё приходит так всё и уходит.Собсна,вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все женятся,так все и разводятся.

Вот и мы с юнитом решили закончить наши отношения.

Время было хорошее,много запомнилось например.Но как всё приходит так всё и уходит.Собсна,вот так.

Сочувствую. Не люблю когда люди расходятся, вроде как любовь есть, а потом проходит время и её уже нет. Очень прискорбно что так получается. А вообще я верю что вечная любовь существует но не многие её находят, это дар, который даётся от куда-то свыше.

Не печалься Хакури, у тебя ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...