Перейти к содержанию

Фанфики По Nge


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вам хотелось бы показать первую статью из серии "Как Не Надо Писать Фанфики...":

Как Не Надо Писать Фанфики По Еве

Весьма поучительный трактат о распространенных ошибках начинающих и матерых фанфикописателей. Всячески рекомендуется к изучению. Итак, чего НЕ НАДО делать в своих фанфиках?

Алсо, представьте себе картинку с числом 100 прямо тут. Гет-100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь смех в том, что все 10 зарисовок очень точно показывают некоторые распространенные недостатки фанфиков. Настолько точно, что стоит их чуть дописать и выложить в библиотеку - никому и в голову не придет, что это высмеивание непроглядной тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, знаю, что нужно юзать ЛС ^__^ но я человек / собак публичный =)

Цену упущенного времени часом не ты переводил, Хараныч?

По советам к начинающим авторам предлагаю темку забадьяжить - "Колонка главного редактора")

Как не надо - прочту и отпишусь здесь же ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, знаю, что нужно юзать ЛС ^__^ но я человек / собак публичный =)

Цену упущенного времени часом не ты переводил, Хараныч?

По советам к начинающим авторам предлагаю темку забадьяжить - "Колонка главного редактора")

Как не надо - прочту и отпишусь здесь же ^__^

"Цену Упущенного Времени" делал не я, плюс и не стал бы делать - мне сей фик не понравился. Это не в нем, случаем, спарили Рей и Кенске? Какая гадость.

По "Как Не Надо" - там будет только еще одна статья, и все. "Как Не Надо Писать Селф-Инсерты". Получится трилогия такая ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож не понравился) Но там Рэй и Кена не спаривали)

Начал читать - жесть. Это ж стёб чистейшей воды.

"Только хорошие парни умирают молодыми" - надо вбить в статус ХD

Обожаю такое :asuka_suki:

Хараныч - молодца, спсб за чтиво

ад: сильно погорячился, виноват. Там только первый фрагмент на высоком уровне. Остальное - так себе -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья и последняя часть мануалов "Как Не Надо Писать Фанфики":

"Как Не Надо Писать Селф-Инсерты По Еве", встречайте. Вообще, надо бы это дело запихать в Правила Библиотеки и заставлять всех новичков выучивать наизусть ^_^

В общем-то, я даже в Сериал их собрал, для удобства. "Как Не Надо Писать Фанфики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать... Удаляй библиотеку к чертовой матери, в этих двух рассказах собрано все наше творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто потрясающе +_+

Отлично-отлично, будет куда тыкать носом всяких там "начинающих" *хмык* фанфикеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...