Перейти к содержанию

Фанфики По Nge


Рекомендуемые сообщения

В любом случае, ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению - "Holding Hands" и "Higher Learning" (во втором много букв, но по мощи сюжета он сравним с ДДБ)

у меня такой вопрос - может ли кто-нибудь выложить Higher Learning в архиве, а то у меня что-то глючит, когда пытаюсь открыть прямо на сайте :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос - может ли кто-нибудь выложить Higher Learning в архиве, а то у меня что-то глючит, когда пытаюсь открыть прямо на сайте :asuka_cheesygrin:

Держи, в принципе, но знай - это офтопик. По двум причинам:

1) Переводить я его не стану :P

2) Он про Аску, а тут традиционно зависают фаны Рей ^.^

Higher_Learning.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, ты герой, нет, хуже - ты талант!!! К чертям автора за такой текст, а тебе надо второй памятник!

я уже начинаю подозревать, что и прочие положительные эмоции вряд ли возникли бы после прочтения оригинала...

Вот-вот, никогда не думал, что кто-нибудь возьмется переводить эту унылую порнуху, а тем более, что из этого действительно что-то получится. Хорошо, что у Грейвела хватило ума не развивать эту тему. Шайдар Харан, можешь спокойно забирать авторство у Маллина, эта история тобой практически переписана заново, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, в принципе, но знай - это офтопик. По двум причинам:

1) Переводить я его не стану :P

2) Он про Аску, а тут традиционно зависают фаны Рей ^.^

Да? Надо таки посмотреть.... Ой, здоровый-то какой :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот перевод... Э-э... Назвать это переводом нельзя. Оригинальный текст более э-э-э... Вот так. Скорее всего это вариация на тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать адаптацией, все-таки я не менял почти ничего, кроме стиля повествования - да и то не особо. Оригинальный текст, скажем, "э-э-э", как выразился NortUS, действительно так себе.

Соответственно, спасибо оценившим ) Рад, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
в теме у поликса ты писал про фанфик Second Time Around. не планируеш его перевод?

Он, к сожалению, не закончен. gunman известен своей ветреностью - ударит в голову какая новая идея - все бросает и давай писать новую историю.. уже фиков двадцать-тридцать у него висят начатые. Временами обновляет, так что, может быть, и увидим его целиком)

Планирую я сейчас поучаствовать в конкурсе переводчиков у Лэнгли, потом подумаю что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как Не Надо Писать Ужастики По Еве

Сегодня мы в гостях у Икари Гендо, лично Главнокомандующего NERV! Он хочет сделать нам внушение по поводу грядущего Хэллоуина и показать, почему кроссоверы Евы с популярными фильмами ужасов получаются совсем не страшными, а наоборот - довольно таки смешными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный Гость

Монотонный и относительно тихий вечер Кацураги/Икари/Сорью прерван странным визитером. Кто бы это мог быть, и какие сложности ждут наших героев?

Следующий фик будет моей тринадцатой жертвой :P Что б такое выбрать, ыы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...