Перейти к содержанию

Фанфики По Nge


Рекомендуемые сообщения

Меня тут заинтересовало внезапно, фанфики распространяются фактически по лицензии GNU GPL, можно считать? Или как-то здорово похоже на оную? Что вообще можно невозбранно с ними делать?

Копирование, перепечатка, вставка в сборники, туда-сюда, какие права и обязанности имеют их авторы и читатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму с текстами можно делать абсолютно всё что угодно..

никто же не патентует их как свою интеллектуальную собственность, не зарабатывает на них денег и в суде права на такую ерунду отстаивать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Господа авторы, есть просьба выложить свое творчество на http://www.eva-fiction.com в тестовом режиме: сейчас идет проверка хостинга на устойчивость, а движка - на глюки и хавание ресурсов.

Наверное, все уже читали тему про добавление разделов на сайт ЕнЕ) Если нам сейчас повезет и двигатель eFiction ничем не обломает, у нас будет нормальная и легкая онлайн-библиотека. Поддержим же благие намерения и пройдем до конца дорогой в Ад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вырезанные Из Евы Сцены сегодня хочу вам показать. Набор из событий, оказавшихся неподходящими для основной ленты и потому в нее не вошедших. Хотите поглубже окунуться в закулисную жизнь любимых персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журавлики улетают в небо. Потому, что они никому десу не нужны. Впрочем, в хранилище я уже отписался. Можно, конечно, ещё почитать оригинал... перевод всегда съедает какие-то эпизоды произведения (не в обиду Харанычу)... Но совершенно не вдохновило.

И, да, я в шоке от комментов Беройтена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, моншер, Вы так восторженно отзывались об этом рассказе... Право же, я ожидал куда большего. Признаться, я даже разочарован.

Ничего особенного, задумка достаточно банальная, реализация не дотягивает.

Оценка - 6/10

Далеко на каждая история должна блистать глубинами психологичных бездн, или являться пятизвездочным голливудским боевиком, или рассыпать по сторонам чудеса пародийного сатирического расового юмора. Данная вещь - пример простого и уютного фика, апофеоз WAFF - нужна для расслабления и эстетического удовлетворения, отнюдь не для поиска в ней сакрального смысла и божественных откровений.

Ты просто привык к нашей Библиотеке, где у каждого первого автора амбиций выше крыши, и каждый второй фик претендует на прорыв в жанре и пытается изобразить из себя нечто новое и сногсшибательное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я, кстати, что у пейринга Рей + Аска есть фаны. Юри я не особо люблю, но юри в данном случае и необязательно: встречайте очередное творчество "Кукла И Пешка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я, кстати, что у пейринга Рей + Аска есть фаны. Юри я не особо люблю, но юри в данном случае и необязательно: встречайте очередное творчество "Кукла И Пешка"!

Читал еще на английском. Довольно забавное и редкое направление среди фанфиков. Главное, не о чем и не грузит. Чистый раслабон не парящий мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В сей день католического праздника (а как говорят, еще и день Программиста, хоть мы и знаем, что сами Программисты дико отмечают свой праздник на 256 день года) вот вам свежий фанфик на тему.

"Отражения Души" повествует нам о душе Икари Синдзи, а также об однобокости его взгляда на самого себя. Вот.

14 февраля - День компьютерщика. Именно в этот день в 1946 году был запущен первый реально работающий электронный компьютер ENIAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...