Перейти к содержанию

Фанфики По Nge


Рекомендуемые сообщения

NortUS, или я полный нуб и не умею пользоваться поиском, или там таких нет.

Здесь посмотри: http://www.geocities.com/seele_hq/Archive/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, спасибо

В любом случае, ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению - "Holding Hands" и "Higher Learning" (во втором много букв, но по мощи сюжета он сравним с ДДБ)

Это не шутка? Что-то я прочитал пару абзацев "Holding Hands", высоколитературный слог так и прет, кажндое третье слово - shit, каждое второе - fuck...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Теперь буду ждать, когда ты выложишь перевод и его прочитают "ярые" реефилы...

Ловите, ярые реефилы. Все, Что Мне Нужно - Это Ты, cм. первый пост темы.

Касательно Цунами-тян (это продукт слияния Рей и Аски) - ну не лежит у меня к ней душа. Ни то, ни се, да и история не особенно интересна. Лучше что-нибудь другое поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан спасибо что перевёл Отличный фик. Вот истинное окончание всего фанфика, а всё остальное это так неудачный эксперимент о котором не стоит больше и думать. Конечно последний абзац можно-было расписать на много глав и всё такое но цель автора была в другом, а короткую концовку всегда можно додумать или дописать :rei_suki::rei_suki::rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на фанф к Тоили)))) А так ничё, интересно. Для Реефилов - важно по понятным причинам. Для остольных... Как придётся. Хорошо перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем честны, как уже сказал Алекс, "своя рубашка ближе к телу" и все в таком духе. Тем не менее, на мой, абсолютно предвзятый и необъективный в данном случае взгляд, фик отличный.

Тебе теперь реефилы должны поставить орден и вручить памятник, хотя лучше, наверное, наоборот. :rei_biggrin:

попытка выразить чуть более объективное мнение

фик интересный, местами трогательный, отдельные авторские находки заставляют не раз улыбнуться по ходу прочтения, наезды на Аску в пределах нормы, единственно мне не нравится построение некоторых фраз вначале, но это я придираюсь, очень приятно, что автор сделал не просто хентай, но попытался добавить драмы... да, критики все равно не дождетесь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик интересный, местами трогательный, отдельные авторские находки заставляют не раз улыбнуться по ходу прочтения, наезды на Аску в пределах нормы, единственно мне не нравится построение некоторых фраз вначале, но это я придираюсь, очень приятно, что автор сделал не просто хентай, но попытался добавить драмы... да, критики все равно не дождетесь ^_^

А ты прочти оригинал - там жесть какая-то. Написано однообразным языком, одними и теми же словами, мутно и уныло. Секс описан утилитарно, чего стоят только фразы типа "Рей принялась сосать как ненормальная" и т.п.

У меня отняло много нервов привести это все хоть в какой-нибудь порядок :P подозреваю, что "авторские находки" проявляются только в переводе, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, ты герой, нет, хуже - ты талант!!! К чертям автора за такой текст, а тебе надо второй памятник!

я уже начинаю подозревать, что и прочие положительные эмоции вряд ли возникли бы после прочтения оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...