Перейти к содержанию

Lets'Rock!


Рекомендуемые сообщения

Нда. Итак по порядку:

Забавно... Мне чет представился Черный, который несет Аску и отстреливает сектантов.... А они все напираю и напирают.....

1) Это будет. Но не сейчас

давай быстрей. а то блин крестики эти. минут пять противника ждал, пока прочитать темко не удосужился..

2)Работаю Пока правда возникли непредвиденные проблемы - на голодный желудок не ахти как работается, поэтому исщу работу.

А выкладывать то зачем эту недоделку было?

3) Ну, я обещал Алексу что выложу хоть что-то :-)

Совет - все спрайты и текстуры загони в один *.res - скорость исполнения вырастет

Тем кто пишет - "пиши на с++" рекомендую проанадизировать сам сорц движка (для тех кто в Еве - его писал нe топикстартер) - это сплощь stdcallы openGL - какая разницв ЧТО их вызывает? Автор же не пишет сам трейсинг на паскале?

4) Загоню. Как только окончательно подужусь с движком, поскольку он дествительно не мой :-) А пишу я на делфе :-) а вообще, на текущей технической базе разницы в скоростях выполнения незаметны.

Хм.. На данный момент... игровой процес... увлекает. Надо бы только, скажем так научно обосновать ситуацию в игре, чтоли..

5) Будет. это так, проба пера и движка :-) Жди, скоро перейдет в 3D и будет шутер. Но не прямо же сечас? и не за два часа кодинга и поиска текстур на просторах интернета?

ЗЫ

Люди! кто подгонит модели и текстуры - буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Вот симпотный кораблик. И код отрисовки на делфях заодно, вдруг пригодится) Все прямо в коде, так что...

Сам я графикой немного занимаюсь, так что если что попробую помочь. Правда, на делфях не прогаю, ну да это тут не очень важно) С моделями тоже могу что-то хорошее поискать, только ты бы сказал что хочешь найти, а не просто абстрактно "модельки". Ну и предпочтительные форматы. 3ds подойдет?)

ship.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за кораблик, уже разгреб код. ФПС отображаеться поскольку мне влом его убирать, а про отсутствие врагов предупреждал. версия с врагами уже готова но не отлажена. Ждитес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroi Fujiwara, поставь в опциях игры/видеодрайвера вертикальную синхронизацию и он будет не больше максимума на который способен твой моник ^__~

По сабжу, дико интересно, например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...