Перейти к содержанию

Lets'Rock!


Рекомендуемые сообщения

На данный момент готова альфа 0,001. Выкладываю это убожество на суд. Плане не разглашаю, однако скажу что 2Д больше не будет :asuka_megalol:

Игра на данном этапе представляеться по принципам AS IS и OpenSource. Типа все ткрыто, можно ковыряться. О всех модификациях просьба хотбы сообщаь, а также просьба не плодить игры на этом движке :-)

Даее, я прийму любую помосщь в разработке этой игры. желательно конечно текстуры, модели и прочь. Ибо с графикой я не дружу.

Сразу в ответ на ваше ФЕ по игре: ЭТО Альфа 0,001 и нечего ругать! Планируеться прекратить разработку этого убожества в 2Д и Альфа 0,1 Выйдет в 3Д, так как я более - менее подружился с движком :-)

Управление в Альфе 0.001 - Влево, Вправо, Пробел :-) Стандартное блин :-)

Alpha_0.001.rar

Ссылка на сам фик: Фик ТУТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Нормальные люди по играм фики пишут, а я...

МАя плакать от счастья. Как же вам однако понравилось... Для начала хорошо, сам факт работы движка радует. Хотя игра пока не работает...

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? ну летят крестики и че?

кстати, спасибо за движок)

лучше бы на С++ писал, на паскале вряд ли че-то хорошее выйдет. Хотя я его обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че? ну летят крестики и че?

кстати, спасибо за движок)

лучше бы на С++ писал, на паскале вряд ли че-то хорошее выйдет. Хотя я его обожаю)

Y уж извини что это не 3Д шутер переплевывающий Crizis. Вот уж дурак я :-) не смог переплюнуть :-)

А если серьезно - то я пока отрабатываю движок, гоняю его :-) не беспокойтесь, все будет... на днях враги будут. и звук... Правда звук тестить ВАМ т.к. у меня вчера рванул усилок :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... Мне чет представился Черный, который несет Аску и отстреливает сектантов.... А они все напираю и напирают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - все спрайты и текстуры загони в один *.res - скорость исполнения вырастет

Тем кто пишет - "пиши на с++" рекомендую проанадизировать сам сорц движка (для тех кто в Еве - его писал нe топикстартер) - это сплощь stdcallы openGL - какая разницв ЧТО их вызывает? Автор же не пишет сам трейсинг на паскале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. На данный момент... игровой процес... увлекает. Надо бы только, скажем так научно обосновать ситуацию в игре, чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...