Перейти к содержанию

Евангелион на шахматной доске


Рекомендуемые сообщения

о, тож кстати с того турнира кажется http://www.cgportfolio.ru/media/upload/cgp...utocrop_q99.jpg
ничего себе... рисовать... это интересно конечно... я правда не умею... только фотошоп... эх, ну ладно посмотрим какое убожество выйдет... все равно я пешка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже рисую плохонько, но благодаря сканеру, фото?опу и месяцу времени смогу сделать что-нибудь приличное.

Почему Кадзи - конь:

1) Кадзи не конь, он жеребец.

2) У него прическа - "конский хвост".

3) Он не ходит прямыми путями (шпион, однако).

4) Быстое развитие ( с самого начала сериала знал не все, но многое).

5) Возможность вставить еще одного персонажа в виде подставки (ангела Арбуза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценивают работы с допуском к голосованию: Lord Opal, если не собирается участвовать. если собирается, все равно Lord Opal.

Учавстовать, как всегда, не собирается. А вот осудить кого - так это можно. ^___~

Жалко, д-р Синк куда-то пропал, а то бы у нас был претендент на чёрного короля. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять я криво выразилась..

Учавстовать, как всегда, не собирается. А вот осудить кого - так это можно. ^___~

за осудить я те цветочек персональный подарю, в комплект к маске. для начала работы пройдут проверку прицельными вашими с евой взглядами на выполнение условий, с последующим допуском, с вашей легкой ноги, к голосованию. ня)

далее, если что случись, руководит Арелдар. всех целоваю в маковку, творческих успехов, да прибудет с вами могучее немогупридуматьнечто) чтоб по моему прибытию тут офигенская галерея была и запах гари жаркого побоища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, смысла продолжать уже нет.

Фигуры посыпались, нормального конкурса не получится.

Может, подождать до осени, когда летний застой пройдет и народу побольше набежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до конца августа - начала сентября проводится набор на фигуры. думайтесь, кто снялся

беру черную королеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...