Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Артем Суханов

 

Oh mein Gott... ну что ты привязался к этим падениям? Это не симулятор спецназа. По-моему даже в ARMA реакция солдат на всякие события не отличалась адекватностью.

Ты еще расскажи о клинических неадекватах на базе, которым удушающие захваты, броски, толчки, пинки и прочие унижения поднимают боевой дух, и которые, по-видимому, на этой базе только тем и занимаются, что тырят алмазы, разбрасывают их повсюду, а потом эти нычки сливают при допросах. Ах да, еще развешивают идиотские анимешные плакаты. Я срываю - они снова вешают, достали уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Артем Суханов

 

Oh mein Gott... ну что ты привязался к этим падениям? Это не симулятор спецназа. По-моему даже в ARMA реакция солдат на всякие события не отличалась адекватностью.

Ты еще расскажи о клинических неадекватах на базе, которым удушающие захваты, броски, толчки, пинки и прочие унижения поднимают боевой дух, и которые, по-видимому, на этой базе только тем и занимаются, что тырят алмазы, разбрасывают их повсюду, а потом эти нычки сливают при допросах. Ах да, еще развешивают идиотские анимешные плакаты. Я срываю - они снова вешают, достали уже... 

 

 

Так суть не в том, что симулятор не симулятор, просто мне это кажется не очень адекватным, учитывая, что в целом они ведут себя вполне логично.. Просто из-за того, что они прям рядом садятся и связываются по рации, весь блок пост можно усыпить с одной точки и быстро. Ладно бы он спрятался, доложил об инциденте, аккуратно выглядывая из укрытия осмотрелся, и только после этого пошёл поднимать товарища. Тогда бы у меня был выбор, ждать пока он высунется или усыпить его иначе.

 

Вот только что проверил, что будет если убить одного из разговаривающих, просто обычно всё без убийств, так вот, тут он сразу же отбежал и в менее открытом месте сел и начал докладывать по рации. Вот если бы они так же реагировали на обычное падение, было бы круче. Ну и опять же например не с начала игры, а если игрок часто так делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему "злых совков" в MGSV - в 11 миссии "Ангел со сломанным крыльями" (в ней, напомню, надо эвакуировать пленного моджахеда по имена Малак), если не хватать его сразу а проехать за машиной с ним до конца и подслушать его беседу с конвоиром, то можно услышать, как советский солдат подбадривает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попасть в ползущей коробке, на глаза одному солдату, а потом замереть. Тот доложит на КП про передвигающуюся коробку, ему оттуда ответят "не валять дурака" или "уйти из под солнца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-йо-йо. Это снова Я!

Не забываем о слитых боссах, которые просто позорище по сравнению с предыдущими даже самыми слабыми МГС с фоторамок.

 

откровенно рассказывается о моджахедских садистских забавах. 

 можно услышать, как советский солдат подбадривает его.

А в тему о "злых совках" хочется добавить еще и немого Маджохеда (Где прячется жало) и сцену с попыткой изнасилования Молчуньи.

Да и первый камень бросили как раз таки совки (по словам Оцелота), выжигая деревни и делая прочие веселые штуки, "хорошие" моджахеды начали зверски мстить, убивая даже пленников, после чего их боевые товарищи начали мстить за их месть. Это есмь круг ненависти.


ДА!

А еще я хронически верю, что весь этот хайп по поводу вырезанной третьей главы "Мир" чистой воды фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-йо-йо. Это снова Я!

Не забываем о слитых боссах, которые просто позорище по сравнению с предыдущими даже самыми слабыми МГС с фоторамок.

 

 

в игре только один бос, это собстна метал гир, который запинывается с бтр как нефиг делать, стыд и срам, ну серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее игра в топе продержалась значительно дольше Видьмака.

Немного высокооктанового косплея вам для разнообразия, из личных запасов:

sohechrk.jpg

pujc6nd5.jpg

mlz8gcpf.jpg

ja8gm2rd.jpg

mgs_v___stealth_mode__by_rbf_productions

cs6g1eqq.jpg

c5n2dr4e.jpg

mgs_v___close_up_by_rbf_productions_nl-d

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...