Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

у неё же, вроде как, регенерация дикая?

 

Ага, вот только постоянно регенерировать содранную кожу ,я думаю, приятного мало.

 

P.S. Мне в качестве напарника тоже больше собак нравится. Квает, несмотря на все свои понты, не в состоянии даже из транкоснайперки под каску вражинам стрелять.

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Квает лучше, особенно на старте.

Она ведь глушители бросает в интересных местах, да и с противотанковой винтовкой способна зачистить любую базу в считаные секунды.

А вот ДД читерский. И фултон у него бесконечный, и зрение рентгеновское не смотря на один глаз, да и хлипкий он какой-то, если дашь команду вырубить неугодного, так тут в половине случаев нужно будет его самого спасать от очереди автоматной.

А вод срущая лошадь и Дволкер откровенное дно. Никогда их не использовал.


Кстати там ивенты тизерят.

Проникни на вражескую ПБ 5 раз до 6 октября и получи фантастическую награду, в виде больных на ДЦБ рекрутов с А рангом, или нафиг никому не нужных ресурсов. А еще 6 намечается крупный апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то слышал, что по прибытие на базу в свой Д.Р., указанный в игре, ББ встречают тортиком

Есть такое, там одна или две катсцены в зависимости от боевого духа, или как то так.

А есть еще одна супер-пупер секретная, практически невозможная, если уничтожить все ядерное оружие в мире FOB.

https://youtu.be/l4uSkAACoHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, там одна или две катсцены в зависимости от боевого духа, или как то так.

А есть еще одна супер-пупер секретная, практически невозможная, если уничтожить все ядерное оружие в мире FOB.

https://youtu.be/l4uSkAACoHc

любопытно, есть ли еще какие секреты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно, есть ли еще какие секреты...

Та вроде бы нет.

Меня одно расстроило? вырезанный  Баттл Хеар (творение сумасшедшего Хьюи) который видите-ли рушbл и без того нарушенный баланс в игре 

Metal-Gear-Solid-V-The-Phantom-Pain-E3-2

ну и вот это:

image.jpg

Ну епта, ну кодзима, ну последняя (хотя не факт) игра - порадуй фанатов высокооктановыми модельками с полигонами, мол посмотрите как бы выглядел Молодой Солид Снейк и Грэй Факс на современном движке. Помечтайте о переиздании. Ну какой идиот будет играть за такое вот спрайтовое недоразумение?

Когда у нас тут Райден 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, там одна или две катсцены в зависимости от боевого духа, или как то так.
А есть еще одна супер-пупер секретная, практически невозможная, если уничтожить все ядерное оружие в мире FOB.

Я, конечно, может, чего и не понимаю... Но как, бегая по Афгану и моа плохих рюзских, можно выпилить ВСЁ ядерное оружие в мире?..

А вообще забавно смотреть на отношение японцев к ЯО, как к абсолютному злу. Прекрасно понимаю откуда у них это, но и они ж не глупые и должны понимать, что именно ЯО спасло в 20-м веке больше жизней, всем все антибиотики и медицинские приблуды вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может, чего и не понимаю... Но как, бегая по Афгану и моа плохих рюзских, можно выпилить ВСЁ ядерное оружие в мире?..

А вообще забавно смотреть на отношение японцев к ЯО, как к абсолютному злу. Прекрасно понимаю откуда у них это, но и они ж не глупые и должны понимать, что именно ЯО спасло в 20-м веке больше жизней, всем все антибиотики и медицинские приблуды вместе взятые.

это сетевой режим

Та вроде бы нет.

 

Когда у нас тут Райден 

 

опачки, а Райдена как открыть?

 

кстати бег в костюме Грея Фокса презабавный

Изменено пользователем WoinAg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки, а Райдена как открыть?

Пройди все миссии на S


Вроде кроме экстремальных, но я все прошел что б уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...