Перейти к содержанию

У Всех Своя Боль


Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

konj_v_paljto,

Думаю, не будет спойлером, если я скажу, что эти события относятся к захвату NERV'а JSSDF-овцами.

Exile,

Страшно то как,.. прямо ужас... особенно где пытки... столкьо ошибок!.. =)

Ну а если реально, то и вправду жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая скоро будет (пока не могу сказать точно когда)

если найду время между школой, репетиторами и другой ерундой. 11 клаас это полная мозгопромываловка

гдето поближе к окончанию начну работу над ещё парочкой фиков(может приступлю на осенних каникулах)

Приступил к написанию девятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мне срочно нужнываши комменты(не обязательно положительные).

Кароч мне нужно чтобы в своих комментах ВЫ указали на мои ошибки к пимеру: недосказки юмори тд и тп (хоть я и стараюсь искоренить их все в процессе проверки, но не всё ведь за раз усмотришь).

Если что позавите Нортуса уж он то точно мне на всё укажет

Я ничего против него не имею. Просто думаю что он сможет точно указать на все мои недоделки.

Если это читает мой главред

вот только не надо тут про в расстановке запятых в тексте.

да и ещё если хотите флудить в монй теме флудите на здоровье. Мне хоть чё почитать будет.(specical for F@bler)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допрос... я смеялся, честно. Как в дешевом треше категории С. Под кажого человека есть свой подход, но парочку довольно действенных штампов могу подсказать. Боль. Бьют тюремщики неумело, неэффективно. Печень, почки, лицо в отбивную. Как главный фактор не использовать, лишь как фон. Иначе не будет гарантии достоверности сведений.

Используй глубинные страхи, заставь проникнуться важностью, необратимостью момента, своей беспомощьностью. Унизь и деморализуй. Сам все расскажет, опережая вопросы. Сексуальное насилие (Рей, хотя пидар-тюремщик это было бы что-то с чем-то), сапрофилия и прочие мерзости. Пусть слегка покалечат Синдзика, пальцы ему сломают, вырвут зубы с ногтями. Раздеть непременно, свет в глаза, утюшком по спинке, чтоб как печеное яблочко. Не давать спать, кормить соленым. Если совсем припрет, ушные перепонки проколоть, глаз выжечь, коленные чашечки дрелью просверлить. Да мало ли что еще придумать, фантазия богатая.

Побои ведь и перетерпеть можно. А калека - это навсегда. И ССманы плакать будут, как дети малые.

Чето я совсем законченный мясник. Можно мягче, если не хочется портить шкурку. Практически одними словами. Обязательно изолировать друг от друга, это вообще азбука. Давить на психику, инфа ведь о отношениях с отцом должна быть. Добрый\злой. Карту Рей разыграть, типа "пока ты упираешься, с с твоей подружкой развлекаются". Показать папочку извергом, запудрить моги - авось и сам сотрудничать станет.

У тебя же "верный ли ты сын Сили, готов ли служить им дивот не жалея? Нет? Так на тебе по морде! А теперь готов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две беретты

Сегодня, 22:19 PM

Допрос... я смеялся, честно. Как в дешевом треше категории С. Под кажого человека есть свой подход, но парочку довольно действенных штампов могу подсказать. Боль. Бьют тюремщики неумело, неэффективно. Печень, почки, лицо в отбивную. Как главный фактор не использовать, лишь как фон. Иначе не будет гарантии достоверности сведений.

Используй глубинные страхи, заставь проникнуться важностью, необратимостью момента, своей беспомощьностью. Унизь и деморализуй. Сам все расскажет, опережая вопросы. Сексуальное насилие, сапрофилия и прочие мерзости. Пусть слегка покалечат Синдзика, пальцы ему сломают, вырвут зубы с ногтями. Раздеть непременно, свет в глаза, утюшком по спинке, чтоб как печеное яблочко. Не давать спать, кормить соленым. Если совсем припрет, ушные перепонки проколоть, глаз выжечь, коленные чашечки дрелью просверлить. Да мало ли что еще придумать, фантазия богатая.

Побои ведь и перетерпеть можно. А калека - это навсегда. ССманы плакать будут, как дети малые.

Чето я совсем законченный мясник. Можно мягче, если не хочется портить шкурку. Практически одними словами. Обязательно изолировать друг от друга, это вообще азбука. Давить на психику, инфа ведь о отношениях с отцом должна быть. Добрый\злой. Показать папочку извергом, запудрить моги - авось и сам помогать станет.

Так это токо начало, разминка просто. А вот дальше всё пойдёт так пойдёт. Это они их так помассажировали только.

Какое сексуальное насилие я вам что изврат какой нибудь чтоли(можно, но ...блин посмотрю короч).

да скажи ка Фаблеру пусть придёт тож мнение выскажет и пофлудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, собсно? Подобный форсаж оправдан, когда сведенья нужны быстро. И они важные, а обрабатываемый уже в графе расхода.

Тут же любой профессионал быстро догонит, что выжать из детишек ничего нельзя. Вот Гендыча, особенно если время поджимает - того да. И то с оговорками, ценный кадр.

Имхо насилие над Рей напрашивается. Тогда Синдзик расколется сразу и до самой жопы. Безо всей этой дури с иголками, с абсолютно неповрежденной шкуркой. Целесообразность, понимаешь? У четырнадцатилетнего девственность - это не просто фетиш, для него секс терра инкогнита, отсюда крайне осторожное отношение, и как следствие - шок похлеще пыточного. Цинизмом потому что не зарос.

ЗЫ не я, ты их в пыточную поместил. с меня все взятки гладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы случаем не военный, а. А то прям все способы хорошо знаете.

Фантазия то у мя богатая да порой работать ленится.

Так Гендо ж сдох, и Син итак его Уродом считает так че им толку его снова в этом убеждать?

ЗЫ не я, ты их в пыточную поместил. с меня все взятки гладки.

да мне в общемто не страшно пусть поматерят поугражают(фаны всмысле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...