Перейти к содержанию

У Всех Своя Боль


Exile

Рекомендуемые сообщения

*Подумывает уволиться с поста главреда пока не поздно*

не надо Миха!

меняж тогда вааще читать перестанут.

больше там такого не будет.

да и кстати там какбы не тюремщики а военныеJSSDFцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тока 8 главу прочитал, раз ты так хотел критики. А там - пытки, пытки :not_sure: Нет, я не военный. По секрету, нормальный военный такой херней заниматься не станет. Если есть "язык" - то его чаще всего колют без соблюдения конвенций, без оглядки на сохранность и долгосрочную достоверность. В смысле, проверить его слова несложно, а мелкие умолчания не столь существенны. Сливки снять и выбросить\дальше передать.

JSDFовцы ведь подобраны неслучайно? Повторюсь, нормальные мужики детей допрашивать не станут. Так что можно их катами считать, а с катов и спрос другой.

ЗЫ нет Гендыча? Фуюцуки дрочите. И Акаги. Кроме этой троицы, никто ничего и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ нет Гендыча? Фуюцуки дрочите. И Акаги. Кроме этой троицы, никто ничего и не знает.

Акаги они дальше допрашивать не будут, Фуюцки пропал и разыскивается. а от пилотов им нужны не только секреты...

Нормальный военный такой херней заниматься не станет... Повторюсь, нормальные мужики детей допрашивать не станут.

а я собственно не говорил, что они нормальные...

раз ты так хотел критики.

да я не против, критикуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё если хотите флудить в монй теме флудите на здоровье. Мне хоть чё почитать будет.(specical for F@bler)

:asuka_megalol: та да, по ходу этот Фаблер - злостный флудер...

токмо он разрешение обычно не спрашивает, так пакостит :rei_biggrin:

ну а про редактора - это тоже в мою сторону пинок?

ещё читать не начал, а настроение уже экз поднял капитально... :rei_rofl:

Две беретты

ты откедова сбежал, ССовец?! вас так в универе пытали, чтоб учились лучше?.. :asuka_not_sure:

а разделять при допросе не обязательно. наоборот, когда с рэй в присутствии сина начнут развлекаться, он сразу всё скажет...

п.с.

да скажи ка Фаблеру пусть придёт тож мнение выскажет и пофлудит.

))

беретт стесняется мну по мелочам беспокоить :asuka_megalol:

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не отменяет очные ставки и перекрестный допрос. А Рей можно и не насиловать, просто пригрозить Сину, типа "а тем временем в другой комнате..."

У меня были хорошие учителя. "Бойся меня" – сдавленно шиплю. – "Партизанен, швайз!"

не видели вы ищо, что я с четвертой главой сотворил. Типа:

-У вас на Хакайдо маньяк завелся. И пропал как раз тогда, когда ты сюда перехал. Убил тринадцать человек.

-Тринадцать... Это в гараже. Остальных я в лес оттаскивал.

-Что, Синдзи-кун?

-Ничего, Мисато-сан, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откедова сбежал, ССовец?! вас так в универе пытали, чтоб учились лучше?.

во-во и я про тоже.

а насчет пыток я усё продумал, са сяду и попишу.

эээх жаль мне моенг главреда. Боюся он не захочет 9ю редачить.

а мож вообще это усё с пытками поубирать и вставлять малыми порциями в воспоминания Рицки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное про дрель, про дрель не забывай. Целофан на полу, привязанный к металическому стулу за руки и ноги объект, пугающе-животный рев из завязанного рта (классно допрашивают, правда?). Матерящийся джэсдээфовец, брызгающая кровь, противный скрежет сверла по кости, рвущиеся суставные сумки... Ммммм.....

Момент дарю. Куда вставить - сам разберешься. Воспомниния Акаги я боюсь могут не понадобиться, раз Сили решило устроить зачистку. Мозги мозгами, но она банально слишком много знает. Это только в книгах бывает почетное заточение. В реале - "нет человека, нет утечки"

Поясняю, как применять дрель. Работаешь с Майей, Акаги рядом привязываешь. И обязательно одну коленку просверли, не верь обещаниям "все рассказать". Лучше и Акаги рот поначалу завязать. Она и так все расскажет, но после процедуры - с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспомниния Акаги я боюсь могут не понадобиться, раз Сили решило устроить зачистку. Мозги мозгами, но она банально слишком много знает. Это только в книгах бывает почетное заточение. В реале - "нет человека, нет утечки"

Как бы сказать приказ не убирать её джессдфцы получили от сееле. она им нужна... просто они подраскопали кое что интересненькое...

а джессдфцы хотят использовать её как элемент допроса мол они ей доверяют и расскажт и согласяися с нами...

Поясняю, как применять дрель. Работаешь с Майей, Акаги рядом привязываешь. И обязательно одну коленку просверли, не верь обещаниям "все рассказать". Лучше и Акаги рот поначалу завязать. Она и так все расскажет, но после процедуры - с гарантией.

садюга!!!! у вас там в столице что этим развлекаются чтоли. у меня тогда не фик получится а пособие начинающего допросчика-садиста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль. Зачем она им нужна? Разработки ей поручать - вопрос лояльности. Свои кадры и у сили есть. Гендыч мертв, изолировать пилотов от Ев или использовать их так, как сами захотят - в любом случае планы гендыча в пролете. Надо ли их выяснять в подробностях? Возьмут Фуюцуки - разберутся. Акаги максимально выдоить и ушить, имхо было бы логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только в профиль. Зачем она им нужна? Разработки ей поручать - вопрос лояльности. Свои кадры и у сили есть. Гендыч мертв, изолировать пилотов от Ев или использовать их так, как сами захотят - в любом случае планы гендыча в пролете. Надо ли их выяснять в подробностях? Возьмут Фуюцуки - разберутся. Акаги максимально выдоить и ушить, имхо было бы логичнее.

но мне тогда придется фик свой от начала править...хотя...посмотрим...

И еще мнеб найти человека который поможет мне нормально сюжет построить(т.е. все нестыковки поубирать и состыковать) хоть сам и могу но порой такая ж**а наступает. И эти пытки ещё... я се ужо недели так две с ними нервы треплю. И куды мене Акаги деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...