Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

В ЛСЛ Рэй купалась не для поддержания своего АТ-поля, а похоже, что так она снабжала патчами свои бездушные болванки. АТ-поле ослабло совсем по другой причине... Вот она, конечная цель её жизни...

antikit, Рэй несла в своём теле душу Лилит. А у Гендо в лапе был клон Адама. Вот он и объединил их для начала Импакта. Но Рэй отказалась выполнять его сценарий, и в этом виноват сам Гендо. А вообще это уже в "обсуждение аспектов ЕоЕ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
В ЛСЛ Рэй купалась не для поддержания своего АТ-поля, а похоже, что так она снабжала патчами свои бездушные болванки. АТ-поле ослабло совсем по другой причине... Вот она, конечная цель её жизни...

antikit, Рэй несла в своём теле душу Лилит. А у Гендо в лапе был клон Адама. Вот он и объединил их для начала Импакта. Но Рэй отказалась выполнять его сценарий, и в этом виноват сам Гендо. А вообще это уже в "обсуждение аспектов ЕоЕ"...

эээ...минутку...как это Рей несла душу Лилит...а кто тогда по твоему был в ''подвале'' Нерв?

Рей олицитворяла 18 ангела...тоесть человека...в ней была якобы созданная душа ибо она сама создана людьми...

а Лилит оставалась собой...вися на кресте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей наскоко я знаю была частью матери Синдзи...возможно это как-то связано с Лилит...

а вообще в этом можно запутаться настолько что можно и забыть как тебя зовут))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ФАКах разве ничего не сказано? Только меня смущает безапелляционное заявление о ДНК Адама... Или в сериале так и было прямо сказано? Не помню уже... Логичнее, если б были гены Лилит, уж раз использована её же душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера было день рожденья Рей (помниться в этой теме условились праздновать 30 марта) Хотел вчера написать, но, увы электричество вырубилось :( Так что мои поздравления виновнице торжества с этим замечательным праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...