Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

О, меня поддержали! =)

А то я уж испугался, что болезнь выдумывать что-то из ничего постигла и меня. =)

конечно подержали))), все свои

+1

разве...помойму до...и потом зачем ему было орать если глаза были бы её изначально , он В ЛИлит уыидел REI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что есть Минотавр? Человек или бык? Отдельное существо со своими повадками и особенностями. Его нельзя отнести к определённому виду. Минотавр это Минотавр.

Что есть Рей? Некто, не поддающееся определению. Не имеющая ничего общего, и так похожая. "Рей это Рей" (с) ion1

В таком ракурсе могу согласится, хотя это ничего не обьясняет. :not_sure:

Тут упоминали Тодзи. И вот какой момент с участием Рей мне не даёт покоя.

Когда Ангел захватил Еву-03 внутри которой находился Тодзи, Рей должна была атаковать его (ангела). Но когда она находилась в выгодной позиции она не сделала этого. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там человек. Или ты хочешь это объяснить ее влюбленностью в Тодзи, а будь на месте Тодзи Аска - замочила бы без колeбаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не про влюблённость.Это здесь не причём.

Я про то, что у Синдзи (по его мнению) была причина не атаковать Ангела. А Рей замешкалась зная, что внутри ангела Тодзи. Значит получается если бы Ева-00 и Ева01 поменялись местами в той ситуации, то Рей точно так же, как Син опустила бы руки и ждала пока Ангел не прикончит её? Или может Рей, слегка посомневавшись, без сожаления замочила бы Тодзи, как попытался это сделать псевдопилот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ангел захватил Еву-03 внутри которой находился Тодзи, Рей должна была атаковать его (ангела). Но когда она находилась в выгодной позиции она не сделала этого. Почему?

А кто ее знает. "Ей управляет он" - может душу Адама унюхала и чего-то там из жизни Лилит вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее знает. "Ей управляет он" - может душу Адама унюхала и чего-то там из жизни Лилит вспомнила.

Разве тут в Адаме или Лилит дело? Мне казалось, что она не стала стрелять именно потому, что внутри Тодзи. Конечно он ничем не "управлял", но возможно это баг перевода. Или есть другие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть конечно парочка версий, но все они очень сомнтельны и чисто мои скромные мнения:

Во-первых - к моменту той битвы, Рэй стала намного человечней, благодоря "общению" с Синдзи (возможно и Аской);

Во-вторых - Рэй знала что Судзухара является другом Синдзи, а это значит, что она просто побоялась поранить его, так как это причинит боль Сину и он будет ее винить;

В-третьих - на тот момент Тодзи стал пилотом Евы, а значит и ее боевым товарищем, а товарищей как известно в беде не бросают (между прочим, Аска то же колебалась, так как прекрасно знала кто сидит в Еве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName,

Ну почему же "сомнительны"? +1

1) Однозначно стала. Правда, не знаю, причем тут Аска, но благодаря Сину точно. Достаточно вспомнить, как перед этим в больнице она сидела рядом с его кроватью, а когда он пришел в себя, едва ли не с улыбкой сказала Сину: "Ты в порядке? Я рада за тебя".

2) Возможно

3) Я тоже в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете это достаточно веские причины чтоб попрощаться с жизнью? Для Рей? Для которой всегда было лучше умереть, но выполнить задание т.е. уничтожить ангела. Она должна была осозновать что если она не уничтожит Еву-03 то возможно придёт конец всему. Разве не мир защищала Рей? Чем же она в том моменте отличается от Синдзи? Получается ни чем. Однако, то что отказался от борьбы ставится ему в вину и он выглядит, как размозня. А на Рей никто внимание даже не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...