Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

он не знал, кто его порвал, так что я тоже не вижу мотивации в его "полёте"

Как это не знал? Не знал, что Син управляет Евой-01?!

Все-таки мне кажется, что Рей тут поучавствовала. Может это она инициировала разбор тараканов у персонажей и у себя тоже? И еще итересно ее появление перед Сином в начале сериала. Тут ведь многие считают, что Рей осознала свою сущность только в конце. Что же это было? Неосознанный полет души Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По секрету, точнее по оффтопу, я тебе скажу. что нет Тодзи не знал, кто его порвал, то что он знает кто 01 управляет. не доказывает его знания, насчет того, кто ему руку и ногу оттяпал (и да, я знаю. что это был псевдопилот, вот только Син сам не захотел помогать пилоту Евы-03) Если всё ещё не поймешь: Тодзи скорее всего был в отключке, а даже если не был, он не синхронизировался с Евой, так что всё что мог видеть, это стены капсулы, если хочешь подискутировать на эту тему, пошли в тему Тодзи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не знал? Не знал, что Син управляет Евой-01?!

Все-таки мне кажется, что Рей тут поучавствовала. Может это она инициировала разбор тараканов у персонажей и у себя тоже? И еще итересно ее появление перед Сином в начале сериала. Тут ведь многие считают, что Рей осознала свою сущность только в конце. Что же это было? Неосознанный полет души Лилит?

Возможно Рей как бы почувствовола Синдзи и её душа там оказалась (хотя зачем :amazed: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь подискутировать на эту тему, пошли в тему Тодзи?
Нет, спасибо, мне нечего добавить. Наверное ты прав, его капсула наполовину торчала из евы, значит не контачила. А через препятствия он смотреть не мог...
Возможно Рей как бы почувствовола Синдзи и её душа там оказалась (хотя зачем

Да, зачем? И как она узнала Сина внешне, и как нашла?

Я думаю, что Рей знала о прибытии нового пилота - так она нашла его. Узнать его помогла генетическая память Юи. Так может этот самый "кусочек" Юи и захотел увидеть сынулю и заставил душу Лилит неосознанно для себя найти Сина...

А может это появление - просто мозгодробилка от создателей, не имеющая под собой реального смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea

Имхо. Рей как раз могла осозноно вторгаться в сознание Синдзи (ангелы такое умеют) Она не пользовалась этим из каких то внутренних побуждений и просто использовала лишь в случае крайней необходимости.

Статья интересная. Это надо изучить. Спасибо. Однако соглашусь с ion1 и Sp1tf1r3

Уточни пожалуйста мотивацию мотивацию Тодзи.

Garnet

Думаю Рей Синдзи в лицо не знала. Но само знание ( а она вполне могла знать) о том что прибывает ещё один пилот могло потревожить её душу. Что по твоему делала Рей когда приехал Син? Лежала скорее всего в полудрёме на больничной койке. И тут перед ней видение. Она стоит посреди шоссе и видит незнакомого паренька. Мгновение. И она снова на больничной койке лежит и думает: "Что это? Кто этот парень?".

А может это мозгодробилка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Рей знала о прибытии нового пилота - так она нашла его. Узнать его помогла генетическая память Юи.

Еще проще - Гендо фотографией поделился, вместе и информацией о прибытии. Или Рей и вовсе шла посмотреть на Ангела, а Синдзи просто оказался поблизости.

Имхо. Рей как раз могла осозноно вторгаться в сознание Синдзи (ангелы такое умеют) Она не пользовалась этим из каких то внутренних побуждений и просто использовала лишь в случае крайней необходимости.

Ангелы не могут работать через стенку не видя цель, иначе 15ый поимел бы весь Геофронт. Если Рей действовала осознанно - получаем, что она осознавала свои силы Лилит - приходим к вопросу "а почему AT-полем не пользуется?".

Уточни пожалуйста мотивацию мотивацию Тодзи.

Друг в отключке, что с ним - интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы не могут работать через стенку не видя цель, иначе 15ый поимел бы весь Геофронт.

Все ангелы разные и у них у всех свои слабые и сильные стороны один не похож на другого.Залезть в могзи к человеку? Рей такое могла.

Если Рей действовала осознанно - получаем, что она осознавала свои силы Лилит - приходим к вопросу "а почему AT-полем не пользуется?".

Пользуется. Как только в Еву-00 залезает ей говорят: "установи АТ-поле". Рей девочка простая без баронских замашек. Сказали установить она и устанавливает СВОЁ АТ-поле. :icon_cheesygrin:

Друг в отключке, что с ним - интересно.

Банально, но похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Залезть в голову" - нарушить чужое АТ-поле, болезнено наверно. Просто она наблюдательная и умная, выводы о мотивах и мыслях можно делать и по поведению. А Каору намекнул Рей на то, что у неё душа Ангела - она быстро сообразила и разобралась, как этим пользоваться, в т.ч. и контролировать АТ-поле. В конце-концов приближалась К., душа Лилит начала пробуждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы не могут работать через стенку не видя цель, иначе 15ый поимел бы весь Геофронт. Если Рей действовала осознанно - получаем, что она осознавала свои силы Лилит - приходим к вопросу "а почему AT-полем не пользуется?".

Нервные соединения Евы-02 были разомкнуты, активация прекращена, значит ангел все-таки может работать через стену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервные соединения Евы-02 были разомкнуты, активация прекращена, значит ангел все-таки может работать через стену? :)

Так Ева-02 все равно у него под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...