Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Garnet, хорош отжигать)

Сам себя накручиваешь и уже новые подробности появляются))) Мисато там разняла)

Чувствую собщений через 15 всё придёт примерно к такому:

"Пьяные в попу Аска и Рей устроили пьяную драку за Синдзи, а разнимающей их Мисато выбили глаз и сломали руку"

Cпециально только что пересмотрел этот момент. Там и не пахло рукоприкладством. И даже о Сине речи не было в словах Рей. Просто Рей не понравились слова Аски про пилотирование, и она спросила, что-то типа "зачем же ты это делаешь?".

Конечно это ппц какая драка)

МБ настоящих рукоприкладств не видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот чего это у Рэй в голове стрельнуло спросить Аску? Стояла, молчала, и вдруг раз! Аска поступила очень некрасиво, на что и получила замечание. Это не просто вопрос был, это была реакция на явно неуместное хвастовство Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышенаписаного мои слова Garnet только подтверждаются. Помоему это было гдето к тому моменту, когда Син у Рей в комнате прибрался. Может в предыдущем посту я ошибся с моментом про арбуз и уборка в её комнате была пораньше, но хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот желания ударить или чего-то другого я не увидел. Замечание сделать - да, Рей могла.

А мне кажется, что пощечину Аска вполне могла бы схлопотать, ели бы их спор продолжился. Да что толку гадать-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что пощечину Аска вполне могла бы схлопотать, ели бы их спор продолжился. Да что толку гадать-то.
Вот-вот! И я про то же! Конфликт-то только начался, хз, что бы случилось, если бы он продолжился... И я, собственно, спор веду не про то, ради кого или чего Рей может отвесить, а про то, что она в принципе МОЖЕТ отвесить. И пощечины она не по приказу раздает, а от себя лично. Таковы проявления некоторых ее чувств. И я здесь намекаю на то, что она не такой пофигистичный робот, которым ее многие считают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я здесь намекаю на то, что она не такой пофигистичный робот, которым ее многие считают.

Ну, думаю, что люди, хоть немного разобравшиеся в НГЕ, не должны ее такой считать. Это уж я не знаю, как надо к ней предвзято относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут и кто пишет про "пофигистического робота?"

У нас что, теперь, личность и характер измеряются количеством пощёчин?

Рей и так проявила эмоции, неужели нужно ещё эти эмоции подтвержать маханием рук?)

ЗЫ. не по теме, но можете мне объяснить, почему в аниме так часто пощёчины друг другу дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигистичный робот, которым ее многие считают.

Кто???? Кто о ней так думает? То что она отвесила Сину немножко люлей - уже опровергает этот факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. не по теме, но можете мне объяснить, почему в аниме так часто пощёчины друг другу дают?

Ion, видимо потому что большинство выяснений отношений происходит между парнем и девушкой, поэтому удар ноги с разворота эстетически не прокатит )))))

А слишком эмоционалные конфликтные моменты рукоприкладства требуют.

Изменено пользователем ЛЕЛИИЛ
теги, теги, теги... ГДЕ они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...