Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Злолтые слова)

Примерно это я пару страниц назад тут доказывал)

Но я тут другое имею ввиду. Ведь ты не станешь всем подряд говорить то, что у тебя в душе. Этим обычно вообще ни с кем не делятся. И тут не важно, кто влюблён - в данном случае Рей - это просто настолько личное, настолько интимное (не воспринимайте это слово неправильно), что это только для неё, и не для кого больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но я тут другое имею ввиду. Ведь ты не станешь всем подряд говорить то, что у тебя в душе. Этим обычно вообще ни с кем не делятся. И тут не важно, кто влюблён - в данном случае Рей - это просто настолько личное, настолько интимное (не воспринимайте это слово неправильно), что это только для неё, и не для кого больше.

+пИтЦоД:-)! Но эти слова не только для неё, а ещё и для Сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, Да. Я читала тот пост.))) Ты прв. Тодзи она в любом случае бы ничего не рассказала. Так что здесь все правильно.))) Но в вопросе Тодзи не было слова любовь. Он спросил : Ты волнуешься, она ответила : возможно. Я думаю, что она волновалась, но с непривычки не сразу это поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тчо она употребила слово "возможно" исключительно потому, что ее саму это застало врасплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тчо она употребила слово "возможно" исключительно потому, что сама ее саму это застало врасплох

Возможно, она еще не твердо знала, что она чувствует.

----------------------------------------

Человек живет не ради страданий,

а ради собвственного смысла жизни,

и смысл в жизни каждого из нас

найти его самому.

rei2jpgcw5.png -[фан Аянами Рей]

asukavsreiwm0.png -[война кланов]

elfenlieddj3.png -[друг или враг]

animefancx0.png -[любитель аниме]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Мы долго будем одно и тоже повторять? Вот мне например не понятно почему у нее такой бардак дома и на что она все свободное время убивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободное время... А у нее его много было? Уроки делала наверное. А большую часть времени наверняка в штабе проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Мы долго будем одно и тоже повторять? Вот мне например не понятно почему у нее такой бардак дома и на что она все свободное время убивала.

Да потому, что ей было все пофигу и зачем убирать, если к ней никто не приходил до Синдзи.

----------------------------------------

Человек живет не ради страданий,

а ради собвственного смысла жизни,

и смысл в жизни каждого из нас

найти его самому.

rei2jpgcw5.png -[фан Аянами Рей]

asukavsreiwm0.png -[война кланов]

elfenlieddj3.png -[друг или враг]

animefancx0.png -[любитель аниме]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей врят-ли будет когда-либо самоутверждаться - ей это не надо, у неё внутренней уверенность более чем достаточно.

Сори какой-такой уверенности? И в чем она уверена, в том что она клон с поддельной душой или ещё в чем-нибудь? Она постоянно копается в себе, пытаясь найти настоящую Аянами Рей.

Такое моё мнение.

Ну раз мнение, то оно действительно может быть необоснованно ни на чем, кроме как на личной фантазии.

Зато когда Рей говорит - она говорит по делу.

Диалог:

Р:-Ты, сын командующего Икари?

С:-Да.

Р:-Ты. не веришь в дело своего отца?

С:-Да как я могу верить ему вообще?

хрясь посщечина..

Син может не самый мозговитый, но по-моему даже он не понял за что получил. Где тут разговор по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори какой-такой уверенности? И в чем она уверена, в том что она клон с поддельной душой или ещё в чем-нибудь? Она постоянно копается в себе, пытаясь найти настоящую Аянами Рей.

Ну раз мнение, то оно действительно может быть необоснованно ни на чем, кроме как на личной фантазии.

Диалог:

Р:-Ты, сын командующего Икари?

С:-Да.

Р:-Ты. не веришь в дело своего отца?

С:-Да как я могу верить ему вообще?

хрясь посщечина..

Син может не самый мозговитый, но по-моему даже он не понял за что получил. Где тут разговор по делу?

Гендо ведь витащил Рей из раскаленной капсулы, поэтому и дала подсчечину.

----------------------------------------

Человек живет не ради страданий,

а ради собвственного смысла жизни,

и смысл в жизни каждого из нас

найти его самому.

rei2jpgcw5.png -[фан Аянами Рей]

asukavsreiwm0.png -[война кланов]

elfenlieddj3.png -[друг или враг]

animefancx0.png -[любитель аниме]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...