Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Было вроде две Рей - одна ангел, а вторая настоящая.

Ну я к чему и веду - не три Рей, а Рей и Ангел. Воткнулись не щупальца, а весь Ангел. Разговаривали не о куклах, а о слиянии. "Только не выиграл, а проиграл. Не миллион, а сто рублей. Не в спортлото, а в преферанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к чему и веду - не три Рей, а Рей и Ангел. Воткнулись не щупальца, а весь Ангел. Разговаривали не о куклах, а о слиянии. "Только не выиграл, а проиграл. Не миллион, а сто рублей. Не в спортлото, а в преферанс".

Я давно уже не смотрел Еву. Так, что я легко мог что-то напутать.

Прошу прощение за некоректность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за ошибки по мелочи тебе всё простится, а вот за тему "я хочу убрать Аску" будешь гореть в аду до конца своих дней =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему на Рей сильно влияли условия где она росла. Пока Рей ростили вы помните где она жила? В комнате где жили клоны. Она видела копий самих себя и уж наверно Гена постарался прочистить ей мозги и вбить, что она всего лишь должна выполнить свою задачу. А если не справится, то ее заменит одна из Рей. Но Рей не нравилась эта мысль. Где то глубоко был старательно подавляемый протест. Но потом Гендо ее спас. По сути он был единственным важным для нее человеком на тот момент. Она просто не знала, что такое нормальное, человеческое отношение. Все с кем онаа по сути общалась знали о ее заменимости. а значит и относились к ней кака к заменимому ресурсу. И это тоже сильно на нее давило. Даже скорей подавляло. Но потом пришел наш великолепный Син и всех опракинул... Он просто был первым, кто отнесся к Аянами по человечески. Не зная о том что она лишь одна из Рей. однокласников я не учитываю, потому что они относились к ней просто как к странной девочке в углу. Она их не интересовала. А Рей смотрела на них всех и ей страшно хотелось быть такой же как они. Простой. Но мысль о том, что она лишь заменимый ресурс, старательно вбиваемая с рождения (если это можно рождением назвать) не давала ей стать нормальной. А может она считала, что она не имеет прав быть обычной девочкой. (кто знает чего там ей Рицка наговорить могла когда ее растили. Ой чет я много настрочила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не жила в комнате с другими клонами. Клоны плавали в резервуаре, а комната Рей была, вроде, несколькими уровнями выше.

Но о своей заменимости она действительно, судя по всему знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не уверен, что она знала о своей заменимости. Мне кажется, она говорила в другом смысле. Как любой солдат знает, что когда его убьют, найдут кого-то ему на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но о своей заменимости она действительно, судя по всему знала.

Конечно знала! Ведь пеосле неудачной активации евы 01, перед битвой с 14-ым ангелом Рей говорит: если я умру, меня заменят.

кто знает чего там ей Рицка наговорить могла когда ее растили

А то, что Рицуко что-то говорила Рей - это маловероятно, т.к. Рей почти всегда была своей комнате совершенно одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей говорит: если я умру, меня заменят.

Незаменимых людей нет. Возможно именно с этой позиции, применительно к себе и говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...