Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение о Рей, точнее оё происхождении...

Рей - ИМХО - пустая душа...

Как на говорила в 25-26оригинала, она создала свою личность общением...

И ведь правда, общалась она не то, чтобы много, и отсюда - отсутсвие стремления к общению и пофигизм (незнаюкак ещё это назвать), когда Асука сказала ей,что она - кукла, она решила показать, что это - не так, похоже это было последней каплей, и как результат "Я не твоя кукла..."

Во во правильно мыслеш

Шорошие мыс ли однако :kaos-lemon11:

Да но незабывай что Аска далы Либимый Рей в шец

Да она общалась и много чево понимала и училась вроде всё. :kaos-lemon28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я думал, я только один такой съехавший с катушек в поисках Рей, понимая что это не нормально.
Да уж это точно!
вы как хотите ,а я всёравно буду искать Рей и пусть на это уйдёт вся жизнь или даже вечность ,но я верю что когда-нибудь это случится ! вдруг реальность сглюканёт кто то незримый исполнит желание или откроестя портал в другой мир неважно ! я верю и буду искать ! никогда неостановлюсь

и возможно встречу её мою Рей

Не брат я конечно все понимаю!!! Но блин те некажеться что это совсем уж глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат я конечно все понимаю!!! Но блин те некажеться что это совсем уж глупо?

Мне то кажеться, что довольно глупо и ненормально, но ничего не могу с собой поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат я конечно все понимаю!!! Но блин те некажеться что это совсем уж глупо?

А почему это не может быть мечтой, да, невыполнимой, но которая иногда помогает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево сказано!!!И в точку. Стремление к чему либо-вот двигатель жизни.

Хорошо чувак задвинул

И ты тоже прикольно сказал :kaos-lemon17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не брат я конечно все понимаю!!! Но блин те некажеться что это совсем уж глупо?

ну если так судить то любую мечту можно назвать глупой и ненужной тратой сил и времени. да и ваабче что считать глупым а ? по мне глупость повседневная рутина ,бессмысленное движение по жизни к смерти,жить что бы выжить.для чего люди существуют ? кто знает ответ ? во во никто. так тебе ли судить что глупо ,а что нет ? может ты думаеш что это глупо потому что невозможно ? хм когда то люди говорили что человек никогда несможет летать или выйти в космос .планка поднимается ,а все продолжают упиратся и кричать что дескать не делай этого это невозможно ,а значит глупо.когда ж люди поймут ,что возможно всё ,но для этого нужно хорошенько постараться.

вобщем я неотступлюсь, а ты можеш думать что угодно мне всё равно,в конце концов у каждого свой взгляд на мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так судить то любую мечту можно назвать глупой и ненужной тратой сил и времени. да и ваабче что считать глупым а ? по мне глупость повседневная рутина ,бессмысленное движение по жизни к смерти,жить что бы выжить.для чего люди существуют ? кто знает ответ ? во во никто. так тебе ли судить что глупо ,а что нет ? может ты думаеш что это глупо потому что невозможно ? хм когда то люди говорили что человек никогда несможет летать или выйти в космос .планка поднимается ,а все продолжают упиратся и кричать что дескать не делай этого это невозможно ,а значит глупо.когда ж люди поймут ,что возможно всё ,но для этого нужно хорошенько постараться.

вобщем я неотступлюсь, а ты можеш думать что угодно мне всё равно,в конце концов у каждого свой взгляд на мир.

принцепе ты правильно сказал

Но я соровно подерживаю его потому что он темы катает

Мечтать невредно ,Вредно не мечтать вот ка :kaos-lemon25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили что человек никогда несможет летать или выйти в космос .

Когда так говорили, но человек полетел и вышел в космос. Некоторые (и даже многие) из этих людей не дожили до этого момента. Я не пессимист, но сомневаюсь, что доживу до того момента, когда можно будет аниме превратить в реальность, или наоборот туда попасть и т.д. и т.п. и короче не могу я нормально выразить свою мысль и еще короче мне кажеться я найду свою Рей только на том свете! ААргххх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...