Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ни на кого из них. В жизни все немного подругому. И не так красиво.

Ты правильно сказал

Я тоже так думаю :icon_confused:

Аnime это жизнь персонажий в каторою мы принцепе не можем в мешаться и

мне жаль :urusai:

А настаящая жизнь это та жизнь каторою нам дали и втой в каторой мы жевём.

Жизнь это сложная примая по каторой мы идём но если кто нибудь свернёт на

лево то всё, а если на право то ещё можно чевото зделать. :azumangad:

:not_sure:

P.S. (Примая по каторый мы идём, идём !!!

Свернём под суд попадём!!!

Всё по закону живём !!!

Всё позакону идём!!!)

:urusai::urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аnime это жизнь персонажий в каторою мы принцепе не можем в мешаться и

мне жаль ohohoh.gif

Можем можем, может только для себя, и не непосредственно, но можем. В конце концов автор евангелиона творил свой мир, и мы не знаем, не отождествлял ли он себя с каким то героем. Так что если есть желание, хоть свой сериал рисуй (не умеешь - учись) поставь себя там как видешь, хоть главным героем, хоть злодеем, хоть мудрым старцем, хоть наивным парнем. Никто этого не запретит. Другое дело, что это будет лишь для тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,вот где малина не кошена.Реефилы.А я то думал,со скуки здохну,но нет я всетаки решил сюда заити и чуть со смеху не помер.Это ж надо такую чуш молоть мол

Рэй. Просто Рэй. Даже говорить не буду почему... Просто Рэй...

правильно,ведь сказать нечего умного нельзя по поводу этои..этого...это...Чудо-девочка.Правильно Аска говорит:"Чокнутая"

Да красные. Загляните в учебник по генетике. Да и вжизни я одного встречал.

Генетика-это хорошо,это уважаю.А глаза у меня красные становятся когда в берсерке, из-за обильного прилива крови в башню

Аnime это жизнь персонажий в каторою мы принцепе не можем в мешаться и

мне жаль

береш карандаш и вмешиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----

Здесь был мой ответ на предшествующий моему пост Diablo. Но к моменту написания этого ответа я не догадался посмотреть в другую тему. Если бы я это сделал, то моего ответа бы здесь не было. Если общественность будет настаивать, я все же приведу этот ответ вместе с пояснением, почему я его потер, и какая тема повлияла на мое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,ведь сказать нечего умного нельзя по поводу этои..этого...это...Чудо-девочка.Правильно Аска говорит:"Чокнутая"

Ааска неменее чокнутая чем Рей ,а может и больше.Аска разве что на людей не кидается с криками "Загрызу !!!! Cиндзи МАСТДАЙ!!!! " ей вобще сильно повезло что её к Еве подпустили ближе чем за 100км.Рей думает пне только о себе как Аска.а вобще в NGE у каждого перса свои психологические проблемы,надеюсь для тебя это не открытие. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - спокойная как танк, молчаливая, и прямая как ротовище копья. Пока первые серии смотрю, так мнение потихоньку формируется. Только, кажеться, слишком уж фаталистично настроена. Такие девушки мне нравятся!

Изменено пользователем Ageron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помните эпизод когда Синдзи заметил как Рей выжимает тряпку. Это движение очень похоже на Тэ-но-учи - т.е. выжимающие движение в конце удара в японских боевых искусствах.

wring_grip.gif

Тэ-но-учи, или выжимающее движение кистей, как ни странно, является достаточно серьезной препоной на пути к правильному пониманию удара мечом-катаной.

Интересно что именно это означает в сериале? Может то,что Рей достались навыки боевых искусств от Юй ? Или что более серьёзное и сложное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня себя вел точна как ваша Рей.И еще у меня была дурная мысль умереть ради других.

Задрали, сидел с саблеи в уголку и розглогольствовал.А не пустить ли себя на мясо, но проучить власти.

Ааска неменее чокнутая чем Рей ,а может и больше.Аска разве что на людей не кидается с криками "Загрызу !!!! Cиндзи МАСТДАЙ!!!! " ей вобще сильно повезло что её к Еве подпустили ближе чем за 100км.Рей думает пне только о себе как Аска.а вобще в NGE у каждого перса свои психологические проблемы,надеюсь для тебя это не открытие.

И откуда токих осрых берут?Аска,то здетства просто заколбашеная, а вот Рей такая даже не из-за того что выросла в изоляцыи, а из-за того что людское еи чуждо.

З.Ы. я сам кроме школы раньше почти негде небыл кроме дома,правдо по своеи воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Diablo

Слышь, друг. Дай людям спокойно поговорить о их любимой Рей и лучше скажи че-нить хорошее в теме про Аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...