Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел этот фильм наконец - то А-А-А-Г-Р как меня колбасит, мне кажется я помешался на этом фильме. Мои мозги постоянно размышляют о Еве. Рей самый загадочный и интересный персонаж, за ней интересно наблюдать - за её отношением ко всему, и общением с другими персонажами.... Блин народ подскажите когда у меня пройдёт это чувство после просмотра, вроде уже как неделю держится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин народ подскажите когда у меня пройдёт это чувство после просмотра, вроде уже как неделю держится???

у каждого поразному, меня дак до сих пор вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм наконец - то А-А-А-Г-Р как меня колбасит, мне кажется я помешался на этом фильме. Мои мозги постоянно размышляют о Еве. Рей самый загадочный и интересный персонаж, за ней интересно наблюдать - за её отношением ко всему, и общением с другими персонажами.... Блин народ подскажите когда у меня пройдёт это чувство после просмотра, вроде уже как неделю держится???

когда после первого просмотра НГЕ сильные чувства не отпускают - это верный признак, что они тебя никогда и не отпустят - ты... как бы это сказать... выйдешь на другой уровень мировоззрения... короче ты привыкнешь к тому, что тебе хочется подумать о чем-то глобальном таком или загадочном. Ну типа того post-140-1138347263.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого поразному, меня дак до сих пор вставляет.

понимаю тебя а мне это наривться

Я смотрел еву в том году и у меня чуство не как неотойдёт и мне соровно

Я Люблю Аянами

а где все смальики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей самый загадочный и интересный персонаж, за ней интересно наблюдать - за её отношением ко всему, и общением с другими персонажами....

У меня тоже после просмотра Евы было уйма впечатлений.

Но Рэй интересовала меня так же как тебя. Размышления с её участием проходили на разные темы.

Особенно о концовке ЕоЕ.Потом вообще всё презабылось.

Но всё равно уйма положительных эмоций о Рэй неоставили меня. :lol:

И это классно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряды крепнут! Еще один человек стал, как теперь говорят, "повернутым на Еве". Скорее всего это неизлечимо. Да и стоит ли? Ведь жизнь теперь выглядит иначе, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряды крепнут! Еще один человек стал, как теперь говорят, "повернутым на Еве". Скорее всего это неизлечимо. Да и стоит ли? Ведь жизнь теперь выглядит иначе, не правда ли?

Действительно так и есть. И фанов Аянами Рэй тоже стаёт всё больше и больше.

Ура Фаны Рэй! Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так и есть. И фанов Аянами Рэй тоже стаёт всё больше и больше.

Ура Фаны Рэй! Ура!!

ура товарищи ура :lol: :lol:

Рей прикольная :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-ра! Товаггищи выполним план пополнения наших рядов поклонников Рей новыми лицами, выполним план пятилетки за три года... С тех пор как я посмотрел Еву меня стали интересовать умные книжки с размышлении великих философов о нашем обществе, любви, жизни наконец... На примере Евы мой разум понял как приятны и интересны могут быть размышления о глобальных вещах. И ещё, из наблюдений за своими друзьями я понял, что Ева "Цепляет" только людей которые хоть немного замкнуты, одиноки, или просматривают сериял в тяжёлое (психологически) время, напр. Депрессия, тоска, удручённость... А остальные после 16 серии начинают "плеваться" но там как раз и начинается самое интересное..... Короче это самый лучший мульт (из которых я видел) дающий пищу для размышлений. Обоими руками ( и ногами) за Еву и останусь Фэном пока смерть не разлучит нас ... Аминь.

P.S. На картинке - убойная заточка удивления)))

post-202-1138399515_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, из наблюдений за своими друзьями я понял, что Ева "Цепляет" только людей которые хоть немного замкнуты, одиноки, или просматривают сериял в тяжёлое (психологически) время, напр. Депрессия, тоска, удручённость...

Короче она цепляет людей с Душой и Разумом имхо.

>Короче это самый лучший мульт (из которых я видел) дающий пищу для размышлений.

Эт да.

Посмотри ещё Lain :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...