Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот вопрос: как Рей относилась к мисато?

Я считаю, что между ними небыло чего - то вроде дружбы, но ведь Рей была у неё дома и ходила с Мисато и другими пилотами хавать за счёт Мисато.

Кто чиво на эту тему скажет?

Ну.. если логично расуждать, то когда Мисато-сан, взяла на поруки Синдзи, а потом пристроила к себе в квартиру и Аску, а примерно с этого момента мы видим Мисато и Рей вместе не только на поле боя, то можно предположить что она стала нянькой на добровольных и безвозмездных условиях. Что же касается отношения к ней Рей, то я могу лишь преположить, что в первую очередь как к боевому командиру и во вторую Мисато была для нее просто еще одним довольно странным человеком, дающим повод для размышелений на досуге о том "кто такие собственно люди?". В том плане, что Рей видела ее как на работе, так и в домашних условиях, а это если так можно выразиться две совершенно разные женщины, в отличии от остальных ее "знакомых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос: как Рей относилась к мисато?

Я считаю, что между ними небыло чего - то вроде дружбы, но ведь Рей была у неё дома и ходила с Мисато и другими пилотами хавать за счёт Мисато.

Кто чиво на эту тему скажет?

Они относились друг к другу, как будто вообще не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, как-то уж слишком у тебя всё резко.

"Как буд-то бы не существуют" обычно говоррят про ненавидящих друг друга людей, старающихся друг друга не замечать.

Тут же были просто, я бы сказал "рабочие отношения". Мисато не было дела, чем там рей в нижней догме с Гендо занимается, Рей не был дела до того, что там Мисато с Аской и Сином делаю в квартире. Просто в личной жизни они не пересекались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, как-то уж слишком у тебя всё резко.

"Как буд-то бы не существуют" обычно говоррят про ненавидящих друг друга людей, старающихся друг друга не замечать.

Тут же были просто, я бы сказал "рабочие отношения". Мисато не было дела, чем там рей в нижней догме с Гендо занимается, Рей не был дела до того, что там Мисато с Аской и Сином делаю в квартире. Просто в личной жизни они не пересекались)

С этим я с тобой согласен, у них были только рабочие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вообще по моему интересовалась людьми. Наблюдала за ними, но как-то со стороны. Сравнивала их с собой. Мисато сама по себе очень интересный персонаж, и Рей было интересно смотреть на нее. По моему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей вообще по моему интересовалась людьми. Наблюдала за ними, но как-то со стороны. Сравнивала их с собой. Мисато сама по себе очень интересный персонаж, и Рей было интересно смотреть на нее. По моему так...

Вот тут ты абсолютно прав.

Она просто хотела быть похожей на человека, ведь она знала, что она клон и поэтому наблюдала, чтобы быть похожей на них.

Или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в свою очереди Масато взяла с собой Рей (в первый день приезда Аски)

чтобы позлить Аску, она использовала Рей

Странные он всёже взаимоотношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в свою очереди Масато взяла с собой Рей (в первый день приезда Аски)

чтобы позлить Аску, она использовала Рей

Странные он всёже взаимоотношения

Помоему так и поступают с не очень общительными людьми, как Рей, что не очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто хотела быть похожей на человека, ведь она знала, что она клон и поэтому наблюдала, чтобы быть похожей на них.

Nikita, пичем тут клон или не клон? Чем это делает ее отличной от других?

Дело не в этом. Просто ей самой не надо было до поры до времени быть как все. Лишь с появлением в ее жизни Сина она стала тянуться к людям, а точнее к самому Сину. Тогда ей и потребовалось стать немного "человечнее", общительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...