Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Лилит же называют вторым Ангелом в Ребилде. 18 Ангел - это такая же ересь, как ноги Лилит.

И свитки не знают 18ого Ангела.

Ок, я соглашусь с тобой насчет второго ангела и то что называть Лилим 18 ангелом не верно. Но все таки, почему нельзя допустить что Лилит является вторым первоангелом, в этом случае свитки будут продолжать "говорить" правду, так как относятся лишь к Адаму и его потомкам. К тому же говрить о нумерации англов довольно глупо, так как это чистая услованость, иначе можно довольно долго флудить на тему "Кто же был первее Адам или Лилит?", кстати неплохая переформулировка старого вопроса о яйце и курице.

2Rosetau, ну ладно, "бога нет. (атеист) / Атеиста нет (Бог)", но фактически Лилит является вторым первоангелом, как ты сказал "творцом жизни". А значит человечество по НГЕ так же является ангелом, собственно что я и хотел доказать. Согласись, что в семье японцев ну ни как не может родиться ребенок фин, бeз посторонего вмешателльства ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласись, что в семье японцев ну ни как не может родиться ребенок фин, бeз посторонего вмешателльства ^_^

А почему ты думаешь, что при рождении людей никто не вмешивался??? Та же Рей не полностью человек. :-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей это вообще отдельный случай, так как фактически является клоном Лилит. А что касается рождения людей, то кто там мог вмешаться? Дарвин со своей теорией эволюции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей это вообще отдельный случай, так как фактически является клоном Лилит. А что касается рождения людей, то кто там мог вмешаться? Дарвин со своей теорией эволюции?)))

Рей не клон Лилит. Она клон Юй с частичкой от Лилит.(с душой Лилит вроде).

А что касается рождения людей, то это хз. но не Адам постарался.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в кабалле 1ый ангел - Лилит 2ой - Адам потом всё как в сериале и 18ый человек

В Рей определенно есть что-то от ангела иначе зачем Гендо использовать именно её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью рей он хотел встретиться с ЮЙ. Наверно он использовал именно её потому, что в Рей была днк Юй. Подругому я это объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью рей он хотел встретиться с ЮЙ. Наверно он использовал именно её потому, что в Рей была днк Юй. Подругому я это объяснить не могу.

а мне непонятно он хотел встретиться с ней в океане LCL или чтобы например душа Юй вселилась в рей???

только ДНК недостаточно мажет нужна чтобы она была ангелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он использовал именно её потому, что в Рей была днк Юй. Подругому я это объяснить не могу.

Днк Юй не пределах, ему нужен был ТУ, что бы душа Юй из тела Евы-01 освободилась и вернула свою истиную форму!

А Рей скорее всего была создана из того что осталось в капсуле, после эксперимента по атикаций Евы.

Ребята, вы кажется забыли про АТ-поле Рей... Или вы считаете, что это поле Лилит?

Мы знаем, что это поле Лилит -) Причины по которым она его не использовала на максимум, вот этого мы не знаем, и спорить об этом будем ещё долго -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...