Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Но ведь её тело сделано из LCL

Та лан?!...что-то я этого не заметил!И вообще не знал о таких свойствах этого вещества!О Божечки ты мой...так...мы раскрыли главный секрет LCL - это жидкость инопланетянская! Вот почему мы так долго говорили о её свойствах!Она за границей нашего понимания!Ура Фейку...вот обрадуется,когда увидит!

А вообще там все сделаны из LCL...Вспомни ЕоЕ!И чем Рей отличается от обычных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну...зачем же так радикально?...почему сразу "Искра жизни"?...я не понимаю вас!Эта энергия есть,но она не оказывает влияние на нашу жизнь(по крайней мере особым образом).А зачатие - совершенно объясняемый биологией,процесс!

Так в зачатии не какая энергия известная как "душа" не участвует,и сама потом появляется из не откуда?

Та лан?!...что-то я этого не заметил!И вообще не знал о таких свойствах этого вещества!О Божечки ты мой...так...мы раскрыли главный секрет LCL - это жидкость инопланетянская! Вот почему мы так долго говорили о её свойствах!Она за границей нашего понимания!Ура Фейку...вот обрадуется,когда увидит!

А вообще там все сделаны из LCL...Вспомни ЕоЕ!И чем Рей отличается от обычных людей?

Ладно ты меня убедил надо посмотреть EoE,а то я что-то забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в зачатии не какая энергия известная как "душа" не участвует,и сама потом появляется из не откуда?

А ты уверен,что эта энергия вообще должна появляться в человеке сразу?Подумай,может мы её с первым вздохом вдыхаем?или она передается к нам через пуповину.А может она вообще разделяется...только что зачатый плод берет часть энергии у матери и отца!=) :not_sure:

Так...прекращаю оффтоп!Да простят меня великие модераторы!Смилуются надо мной всемогущие админы!

Да простит меня моя богиня!О прекрасная Аянами Рей!За осквернение темы её...*мой низкий поклон*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,... ведь ты не будешь отрицать что Рей 1, и Рей 3 совершенно разное личности? Да и тела разные

У Синдзи-1 и Синдзи-2 тоже тела разные - тело Синдзи-1 пролилось из капсулы и могилой ему стали швабра и ведро.

Да и к тому же душа - громко сказано.Переходят лишь воспоминания и новые эмоции,и таким образом Рей постепенно отделяет свое "Я" от окружающего мира.

Рицуко четко сказала, что душа Рей - одна на всех.

Ritsuko: Yes, that's a human.

Eva, which did not have a soul ab initio,

now that has a human soul.

All of these are salvaged.

However the vessel which truly contains a soul is Rei.

Only she has a soul.

None of the other vessels have a soul.

There was nothing within the room of Gaff.

These Rei-like things here do not have a soul.

Nothing but vessels.

So I will destroy them, because I hate them.

1-ое:Что такое душа?-этот термин в науке и медецине уже начинает хорошо проявлятся,на сколько я знаю это энергия та самая искра которая зажигает жизнь в теле любого живого существа,а поскольку это энергия (а по главному закону физики энергия неоткуда не берётся и некуда не исчезает,она лишь может преобразоватся),а энергия не умерает она не может исчезнуть,ДУША БЕССМЕРТНА!

Можно и не беспокоить энергию. Смотрим Предание об О-Тэй - душа не только бессмертна и возрождается в новом теле, но еще и память о прошлой жизни прихватить может (ну да, склероз быстро все сожрал. Ну так это просто скил памяти лучше качать надо).

2-ое:Рей вернётся?-вопросом на вопрос,а зачем ей возвращатся?Чтобы быть с Синдзи,снова зачем?Рей не вернётся в сути её цель была это "объеденение человечества в одно существо"

Это по Гендо. "Ты объединяешь, я тебя в небытие отпускаю". Но Гендо она послала и по крайней мере в сериале - в небытие уходить раздумала (то есть, теперь боится)...

А как она это поняла,когда объединилась с Лилит (Лилит явно знал своё предназначение),и она сказал что ей пора вернутся к Синдзи,тогда зачем ей единятся с Лилит?

Синдзи парит в небесах - не на воздушном же шарике к нему лететь. Да и просто тело Лилит могущественное и родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
оффтоперам прекратить свое занятие


Рей не вернеться? Разве для того что бы сушествовать и жить нада цель? С какой целью тогда остались Аска и Синдзи?

извини меня - если у тебя нет цели, зачем тебе жить?
аска и син вернулись искать свое счастье
"я до сих пор не знаю, где мое счастье"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи парит в небесах - не на воздушном же шарике к нему лететь. Да и просто тело Лилит могущественное и родное.

Учитывая способности Рей-ангела которые она научилась контролировать (она научилась летать) она хоть в космос отправится,если Син был бы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас, не забывай, Рей помиомо того что обладает рядом ангельских способностей, она так же человек. Ей дышать нужно чем-то. К тому же она возвращалась к себе "домой", в родную оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Икари-кун зовёт"

Рей хотела помочь Синдзи, но сделать это в человеческом обличии ей было не под силу, вот и слилась с лилит

Поток бреда:

А теперь вспоминаем что Eva-01 по сути клон Лилит, к некоторым нервам которого подключена капсула с пилотом. А теперь на секунду представим что Рей решила воспользоваться истиной Лилит, как евангелионом. Но всё пошло несколько не так.

ух жесть тут спор о душе был, прям оказывается это уже научное понятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...