Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

что-то помоему уже обсуждалось это много раз...

но впринципе мы практически ничего не знаем о том что случилось после ТУ и прерывания К

даже по людям есть немало вопросов, а о Рей совсем ничего не ясно, разве что призрак (или м.б. мираж) над морем LCL мы видели, но расценивать его значение каждый волен сам

Если уж Аска погибжая до начала К, смогла выйти, то почему Рей не может? По крайней мере нигде явно не сказано что такое невозможно, более того, Рей была в море LCL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

JUNO SATO +1

Рєй форева!

Rosetau, а кто сказал что она не вернется?

Вполне может быть, что она вернется в новом теле, которому не потребуется мед. помощь. Причиной может быть - любовь (симпатия) к Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, а кто сказал что она не вернется?

я сказал.

лилит умерла и рей вместе с ней. фантом над морем - знак прощания.

ей не нужно возвращаться, син запомнил ее тихой и необщительной. такой она ему и нравилась. она прекрасно понимает что с аской у него получится все гораздо лучше, просто у японцев, если не ошибаюсь, считается самой сильной любовью такое вот тихое нахождение рядом.

сидеть у кровати больного, а после его пробуждения встать и уйти - с ним все хорошо.

или помочь разобраться в себе и не мешать дальше жить.

рей не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал.

"Рей должна умереть,....я сказал!!"

Прямо Жиглов, млин,...............

А ты точно последняя инстанция? Или можно ещё с кем то поговорить?

Тут же наши мысли о Рей, гипотезы, так сказать,......Можно людям помечтать?...........ато прямо так ножом по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал.

лилит умерла и рей вместе с ней. фантом над морем - знак прощания.

Лилит возможно и умерла, но я думаю личность Рэй, то как она себя видела через взгляды др. людей, может вернуться. А фантом как раз может и быть остатком от лилит. Тем более что Син больше всего запомнил 2-ую Рэй, а не 3-ью. Возможно возродится 2-ая Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле Рей изшезнет из НГЕ, то сериал потеряет весь свой смысл. Хоть Синдзи и главный герой, но без Рей не обойтись. Могу поспорить, есле будет продолжения историй Рей обязательно будет. А есле так, Рей всегда будет жить вечно в нашых сердцах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно последняя инстанция?

так точно.у вас чувство юмора не имеется?

Могу поспорить, есле будет продолжения историй

не будет. син не мушкетеры 20 лет спустя. повеселился и хватит - пора женится и жить на пенсию.

кончилась их история

Лилит возможно и умерла, но я думаю личность Рэй

у рей - душа лилит. лилит умерла.

я думаю не стоит уточнять, что с рей случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно.у вас чувство юмора не имеется?

Ребята сам Ано к нам пожаловал,.......ну всё держись, теперь вопросы посыпятся,......Кто убил Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со[Die Zensur]ать время совсем не обязательно, они же не люди, а аниме персонажы. Гланое что бы было желание, тогда все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...