Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Мисато, если не ошибаюсь, уже запрашивала данные на Рэй (а позже и на Каору) - вернулись пустые листки. "Прошлое стерто" и все такое. NERV как всегда прячет один секрет под другим, чтоб ни за что не обнаружили.

Что может быть естественнее, чем сплести пару-тройку паутин поверх основной? Кто-то найдет второе дно, кто-то третье, но до полу никто не доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мисато, если не ошибаюсь, уже запрашивала данные на Рэй (а позже и на Каору) - вернулись пустые листки. "Прошлое стерто" и все такое. NERV как всегда прячет один секрет под другим, чтоб ни за что не обнаружили.

Во-первых, про Рей спрашивала не Мисато, а Синдзи. И не в сериале, а в манге. В сериале про Рей рассказывает Рицуко.

Во-вторых, что-то выдавало в Каору Ангела. Не теоретически невозможный уровень синхронизации. Не то, что он обзывал людей лилимами. Не рассказы о том, как он выбирал себе тело лилим для жизни на этой планете. И даже не слова сидящей в каталажке Рицуко "да Ангел он, Ангел". Выдавала его совпадающая с датой Второго Удара дата рождения, не стертая из личного дела по чисто японской безалаберности. Вот уж этого Штирлица, раскусили за пять минут. Не в последнюю очередь за счет того, что наличие подвоха невидно только слепому.

Что может быть естественнее, чем сплести пару-тройку паутин поверх основной? Кто-то найдет второе дно, кто-то третье, но до полу никто не доберется.

Естественнее не давать повода искать какое либо дно. И так чем не нравится версия о том, что подвох не с датой вербовки Рей, а с датой вербовки Аски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, про Рей спрашивала не Мисато, а Синдзи. И не в сериале, а в манге. В сериале про Рей рассказывает Рицуко.

Ну это не Синди был а Наоко. https://forum.evanotend.com/1x1/i009.radikal.ru/1003/62/9b61bbde94f8.jpg

И информация о ней, была удалена вообще отовсюду(либо её не существовало вовсе), ибо Наоку - прекрасный хакер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не Синди был а Наоко. http://i009.radikal....b61bbde94f8.jpg

В манге (14-я глава) именно Синдзи. Правда, если мне не изменяет склероз, спрашивал он таки у Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>чем не нравится версия о том, что подвох не с датой вербовки Рей, а с датой вербовки Аски?

Нравится. Но тогда нас выгонят и из этой темы, я не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественнее не давать повода искать какое либо дно. И так чем не нравится версия о том, что подвох не с датой вербовки Рей, а с датой вербовки Аски?
комитет сумел протащить целого ангела без прошлого в пилоты, нет никаких сомнений, что запутать с документацией умели и в НЕРВ. =) Строго говоря, первый пилот у нас вообще должна быть Юй, второй - Кьёко. Рей\Аска -третья/четвёртая Изменено пользователем Trixer
оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Нет конечно, просто неудачное слово подобрал. В ЕоЕ Рей душа Рей переходит в новую форму существования, это я и имел ввиду под небесами.

Ну вообще, во вселенной Евангелиона ЕСТЬ души и они не умирают с телом, значит, логично предположить что души для которых не нашлось новых тел, также где-то обитают. Но к теме это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Нет конечно, просто неудачное слово подобрал. В ЕоЕ Рей душа Рей переходит в новую форму существования, это я и имел ввиду под небесами

По моему вы друг мой перечитали Драгомирова где на это хоть один намек в ЕоЕ? ИМХО Рей либо умерла, либо как и все воссоздаст своё тело и выйдет из ЛЦЛ.

Ну вообще, во вселенной Евангелиона ЕСТЬ души и они не умирают с телом, значит, логично предположить что души для которых не нашлось новых тел, также где-то обитают.

Если смерть обычная ещё как умирают. В комнате Гафа же если я не ошибаюсь обитают только не рождённые души вопрос в том, что с ней случилась равно, как что случилось с Адамом и Лилит возможно они просто исчезли и мир стал обычным. Раз так не надо обрекать Рей на судьбу Юй, быть памятником человечеству совсем невесело.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на это хоть один намек в ЕоЕ?

Хоть один намёк - когда со словами "Я дома" сливается с Лилит. После этого после этого сущность Рей в старой форме перестаёт существовать и становится новой Рей-Лилит.

Рей либо умерла, либо как и все воссоздаст своё тело и выйдет из ЛЦЛ.

Если Рей умерла, то некому будет воссоздавать тело из LCL, так что придется смириться с тем что душа или что-то там ещё, что и будет воссоздавать тело может существовать и в другой форме.

Если смерть обычная ещё как умирают.

Синдзи обычно растворился в Еве, его душа не умерла, Рей обычно задушили и взорвали, её душа не умерла. Всё человечество стало бульоном, но души у всех целы и могут воссоздать себя.

Раз так не надо обрекать Рей на судьбу Юй, быть памятником человечеству совсем невесело.

Я и не обрекаю, Юй в вполне материальной форме отправилась быть памятником, а Рей перешла в иную форму существования (как я уже говорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>со словами "Я дома" сливается с Лилит. После этого после этого сущность Рей в старой форме перестаёт существовать и становится новой Рей-Лилит.

Домыслы, причем неверные. Объясни нам, с ЧЕМ сливается ДУША Рэй? С ЧЕМ сливается СУЩНОСТЬ Рэй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...