Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Кратко, чтоб прекратить офф. Пуповина прописана в том числе и в ДНК ребенка.

Как там было дело с Рей-1 я не знаю, но второе и третье тела Рей были клонами. Технология производства клона сейчас все равно требует выращивания яйцеклетки с замещенными хромосомами в питательной среде (даже если это не плацента матери) и пупа, который бы соединял ее (среду) с зародышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запилил стаб в Simple English разделе. Надеюсь его доработают. Если нет- предётся дописывать самому. Теперь начинается самое сложное и интерестное...

Народ, кто-нибудь немецкий знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пупа, который бы соединял ее (среду) с зародышем.

Именно это я и имел в виду. Это должно присутствовать, а иначе как бы она принимала пит. вещества? Кожей?

Хотя и интересно тогда, в основном ТВ-сериале, как это получается, что они просто плавают в чане с ЛСЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон именно что. Мокнут там, как тряпки.

071b17d82e28.jpg

У Муклы пупок и то есть. А тела для Рэй вообще помойму производятся по какой-то запредельной технологии. Как это обычно делают в аниме - ррраз, лазерный луч обвёл контур человеческой фигуры и на те, живой человек стоит. Типа как Корвекс моделировал на компе двойника принцессы Сильвии. Откуда нам знать, как это бывает? Это ж фантастика!

Мне, кстати, раз снился сон - рождение Рэй. Да и сегодня снилось что-то в духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что у Аянами нет пупка.

@_@... А сериал-то смотреть не пробовали? Когда-то в этой теме уже обсуждалось наличие у неё детородных органов, теперь пупок, а потом, интересно, может скажете что у Рей, например, ушей нет? Их тоже вроде бы за волосами не видать? ...Да есть у неё пупок, есть такой же, как и у всех нормальных людей. Вот скрины например:

9b84935d650at.jpg

c55bb2e4e6d6t.jpg

d54f04b28ce8t.jpg

70b2e610b46et.jpg

2c7cd0276485t.jpg

На счёт клонов Рей, то возможно на стадии создания (первые 9 месяцев) они как раз таки получали всё необходимое через пуповину, как обычные дети, а после "рождения" каким-то образом через LCL подпитывались, ведь LCL - вещество вообще удивительное, какими свойствами только не обладает. А может их Гендо понемножку подкармливал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще за фигня пошла??

Они клонировали человека, потому что нужен был сосуд для человечьей души! И тогда подвернулся случай с Юй. А то что волосы синие, так это они не очень хорошо с геномом ладили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они клонировали человека, потому что нужен был сосуд для человечьей души!

Что то я не понял смысла этого предложения, какого человека они там клонировали и для чей человечьей души нужин был сосуд.:asuka_ohohoh:

И тогда подвернулся случай с Юй.

Даже если принять, что Рей действительно клон Юй то несчастный случай с последней в 2004г. здесь всё равно не причём, так как тогда получается, что на момент начала истории Рей всего 10 лет, скорее всего Юй сама клонировала себя раньше.

А то что волосы синие, так это они не очень хорошо с геномом ладили пока.

А Вильгефорц вот всегда считал, что Садамото-сан просто хотел таким способом выделит Рей и сделать её образ более запоминающимся и необычным, что как мы знаем у него прекрасно получилось.:rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, синие(красные, белые, фиолетовые, серобуромалиновые) волосы говорят лишь о том, что вы смотрите аниме. Пожалейте нек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные, фиолетовые и пр. радужки глаз, сторого говоря, тоже говорят именно об этом. Просто уж больно живописно всё сходится применительно к евангелионовским личностям с ангельскими генами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...