Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Это зависит от взглядов.SEELE видит плюсы они пытаются провести её, Юи не видит их и она пытается противостоять им.

Вот потому что это зависит от взглядов, то что Юи была против комлементации как раз и не очевидно. А значит и не очевидно что у нее и Гендо так уж и не было причин для создания пилота, способного вызвать Армагеддон.

Не знаю, видно я так понял.А ты на счет каково пилота Сина или Рей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, видно я так понял.А ты на счет каково пилота Сина или Рей?

Насчет Рей. Синдзи, если принять что он создан искусственно, скорее был проектом по созданию идеального пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, видно я так понял.А ты на счет каково пилота Сина или Рей?

Насчет Рей. Синдзи, если принять что он создан искусственно, скорее был проектом по созданию идеального пилота.

Рей создал Гендо после смерти Юи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей создал Гендо после смерти Юи.

Если бы Рей родилась в 2004 и позднее, ей не могло бы быть 14 лет. Поэтому, версия о том что она родилась как и все в 2001, куда менее бредова. И ничему из сериала при этом не противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей создал Гендо после смерти Юи.

Если бы Рей родилась в 2004 и позднее, ей не могло бы быть 14 лет. Поэтому, версия о том что она родилась как и все в 2001, куда менее бредова. И ничему из сериала при этом не противоречит.

Рей-клон генетически измененный и искусственно выращеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-клон генетически измененный и искусственно выращеный.

И интеллект у нее генетически усилен, что бы в свои 11, она могла учиться в том же классе что и Синдзи в 14, да работать психиатром на полставки. Родилась же Рей сразу четырехлетней и в 2005-м году стала Первым Дитя, всего на один месяц раньше чем Аска стала Вторым. Нет, ну домыслить то можно все что угодно. Но версия о том что Рей родилась в 2001 году, требует домыслов в куда меньшем количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-клон генетически измененный и искусственно выращеный.

И интеллект у нее генетически усилен, что бы в свои 11, она могла учиться в том же классе что и Синдзи в 14, да работать психиатром на полставки. Родилась же Рей сразу четырехлетней и в 2005-м году стала Первым Дитя, всего на один месяц раньше чем Аска стала Вторым. Нет, ну домыслить то можно все что угодно. Но версия о том что Рей родилась в 2001 году, требует домыслов в куда меньшем количестве.

Она же клон, клон можно модифицировать,короче посмотри ЗВ:2 эпизод, там так же клонов выращивали, они извините росли в 2 раза быстрее чем обычный человек, вот та и Рей с 2004 года вымахала уже в 14 летнего подростка, причем не исключай, что и могли каким то боком сказаться гены Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>короче посмотри ЗВ:2 эпизод, там так же клонов выращивали, они извините росли в 2 раза быстрее чем обычный человек

А если без домыслов и по этому сериалу? Притягивать в Еву общепринятые представления о клонах - это изрядная ошибка. Я вот в ЗВ не припомню ни проблему с душами, ни возможность запасных тел.

>>могли каким то боком сказаться гены Лилит

Пруф.

Алсо, слегка надоедает дискуссия на уровне "а если бы да кабы". Чего еще фанфы в качестве аргументов не приводятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>короче посмотри ЗВ:2 эпизод, там так же клонов выращивали, они извините росли в 2 раза быстрее чем обычный человек

А если без домыслов и по этому сериалу? Притягивать в Еву общепринятые представления о клонах - это изрядная ошибка. Я вот в ЗВ не припомню ни проблему с душами, ни возможность запасных тел.

>>могли каким то боком сказаться гены Лилит

Пруф.

Алсо, слегка надоедает дискуссия на уровне "а если бы да кабы". Чего еще фанфы в качестве аргументов не приводятся?

А помойму сюда можно отнести общепринятые представления о клонах,ибо мы обсуждаем как Рей успела вырасти до 14 лет, когда она родилась в 2004, а в 2015 ей только бы было 11.А как ты объяснил бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разгадка проста. Она родилась не в 2004, а в 2001. Остальное - какие-то лишние сущности, которые, в свою очередь, умножают очередные лишние сущности. Почему еще не предполагается как вариант объяснения страна фей или темпоральный скачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...