Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ты очень уверен в том, что нумерация присваивалась изначально, ты очень уверен, что документы последствие не могли переписать для невызывания вопросов?

Миниправ не работает без двоемыслия. В смысле, бесполезно переписывать документы, если живы те кто их уже читал.

И кто читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А по твоему почему тогда в енде Лилит приняла Рей.
Вариантов вагон и маленькая тележка. Например, Лилит готова была поглотить любое тело с душой. Об истинной причине известно не больше, чем о происхождении Рэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто читал?

Как минимум, сами пилоты и люди непосредственно с ними работающие.

Кстати, к вопросу о информированности сотрудников о пилотах. Синдзи, в пределах Нерва, живая легенда. Ну, по крайней мере со слов Кадзи. Однако, возьмем восьмую серию. Как выглядит Третье Дитя, Второе Дитя не знает. О том что Синдзи в первом же бою выдал больше 40% синхры в первый раз слышит. По документам Второе Дитя работает на Нерв десять лет. Но вот по знаниям, только вчера завербовано.

А теперь вопрос: откуда мы вообще знаем, что Аска завербована десять лет назад? Только с ее воспоминаний, не так ли? Но если допустить что ее воспоминания ложны, все встает на свои места. Рей завербована между 2001 и 2010. Аска в 2015. Синдзи в тот же год, но чуть попозже. Но так как у трехмесячного клона Киоко своих воспоминаний не было, пришлось вложить ему в голову ложные воспоминания. Крайне неприятные, что бы клон не вздумал вспоминать былое и искать несостыковки с реальностью.

Как по мне, так версия ни чуть не более бредовая чем ускоренный рост Рей, под шелест подделываемых документов. По крайней мере, в моей версии обманули не всех когда либо читавших документы, а только одного пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто читал?

Как минимум, сами пилоты и люди непосредственно с ними работающие.

Кстати, к вопросу о информированности сотрудников о пилотах. Синдзи, в пределах Нерва, живая легенда. Ну, по крайней мере со слов Кадзи. Однако, возьмем восьмую серию. Как выглядит Третье Дитя, Второе Дитя не знает. О том что Синдзи в первом же бою выдал больше 40% синхры в первый раз слышит. По документам Второе Дитя работает на Нерв десять лет. Но вот по знаниям, только вчера завербовано.

А теперь вопрос: откуда мы вообще знаем, что Аска завербована десять лет назад? Только с ее воспоминаний, не так ли? Но если допустить что ее воспоминания ложны, все встает на свои места. Рей завербована между 2001 и 2010. Аска в 2015. Синдзи в тот же год, но чуть попозже. Но так как у трехмесячного клона Киоко своих воспоминаний не было, пришлось вложить ему в голову ложные воспоминания. Крайне неприятные, что бы клон не вздумал вспоминать былое и искать несостыковки с реальностью.

Как по мне, так версия ни чуть не более бредовая чем ускоренный рост Рей, под шелест подделываемых документов. По крайней мере, в моей версии обманули не всех когда либо читавших документы, а только одного пилота.

Да ты еще круче загнул!!!Уже у нас и Аска-клон, ну прям целая атака клонов!

Изменено пользователем Капеллан
тег офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит готова была поглотить любое тело с душой.

Может у Рей была телепатическая связь с Лилит? И поэтому Лилит услышала ее мысли и желания? Опять же встает вопрос "что такое Рей?" - ангел-человек, генетическая игрушка, дитя Евы или...

Но все-равно.

Не знаю, как вы, но лично я сомневаюсь, что Лилит раскрывала свою сущность всем и каждому. Это было бы слишком просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоему почему тогда в енде Лилит приняла Рей.
Вариантов вагон и маленькая тележка. Например, Лилит готова была поглотить любое тело с душой. Об истинной причине известно не больше, чем о происхождении Рэй.

Не думаю, чтобы она могла принять любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, чтобы она могла принять любого.

Собственно, принимала бы любого, Гендо бы сам в нее и залез.

Нет, Гендо бы Лилит не приняла, для этого ему нужна была Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...