Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Учился в японской школе? Сомневаюсь... И все-же, в Еве школа какая-то дибильная...

РЭЙ БЫЛА ОДНА!!! Просто у нее несколько тел. И третье тело ПЛАВАЛО В БОЧКЕ, а не бесцельно функционировало в подвале (клоны в бочке росли, при этом они небыли активными)...

Различий нет никаких: просто у 3 тела неполная память, + именно в нем Рэй узнала истиные цели своего существования (пардон, ей никто не говорил, что она нужна Только Гэндычу и Только для захвата им власти)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бедняжка Рей... Заперли такое чудо даже не в подвале, а в самой себе.

Вы не забыли, что она всё таки девушка?! И что этот бедный цветок, также терзали многие привычные человеческие проблемы. И о них никто ей не рассказал, поэтому бедняжка замкнулась в себе.

P.S. Читайте мангу, там Рей другая.

P.P.S. Кто заикнеться про фигуру - убью:)

post-344-1150570346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и небыло цели ей ничего рассказывать: она была орудием в руках Гэндыча и не более... Она знала лишь то, что ей было положено, делала то, что было предписанно...

Г. пытался сделать из нее идеального солдата, а получил... Полный провал своих грандиозных планов :not_sure: Именно из-за того, что Рэй, все-же, была в первую очередь девушкой(к стати, идеальной), а не роботом-терминатором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и небыло цели ей ничего рассказывать: она была орудием в руках Гэндыча и не более... Она знала лишь то, что ей было положено, делала то, что было предписанно...

Г. пытался сделать из нее идеального солдата, а получил... Полный провал своих грандиозных планов :not_sure: Именно из-за того, что Рэй, все-же, была в первую очередь девушкой(к стати, идеальной), а не роботом-терминатором...

Читал о них. А что ?

Рей изначально знала о других телах и возможжности своей замены.

Рей изначально знала зачем она рождена. ;)

Различия таки есть - см тему про Рей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, счетоводы облажались:

Мисато не может быть ниже 170!

Лоренц - киборг, так что не ниже 175-180... Блин, как они его-то посчитали??? Его-же ни разу в полный рост не показывали!

Шин 148... Ох-хо-хо-хо! Щаз упысаюсь!

Аски вообще не существует (или она столь мала, что штатный микроскоп ее не заметил)... *тихо сползает под стол*

Ну а Рэй... Чисто физически не может быть ниже 160...

Блин, выходит, что подсчетами занимальись строители первого пилотируемого космического корабля: всех унизили и запихнули в рамки спускаемого аппарата "Восток" :not_sure:

Я тоже так подумал в начале. Но есть тут несколько "но"...

1) Мисато не может быть ниже 170? Скажи лучше, кто это там вообще может быть ВЫШЕ 170? Меня очень удивил рост Гендо. Это в Японии такие высокие люди???

2) Лоренц - киборг? Извиняюсь, но с каких соображений? И даже если так, с чего это он должен быть выше остальных?

3) Шин 148... Ну, опять же, ты много высоких японцев видел? Плюс это еще и 14-летний паренек, а не мужик-баскетболист.

4) "Аски вообще не существует". Как это? Читаем внимательно: Sohryuu Asuka Langley - 149 (4'11")

5) Ну, а насчет того, что Рей физически не может быть ниже 160, опять же читаем пункты 1 и 3. Я тут специально взял в руки рулетку, и прикинул... 14-летняя японка, ростом 143 см. Вполне даже нормально... У меня знакомая всего лишь на несколько сантиметров выше. Так ей далеко не 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая вообще разница? Как можно определить, если каждый человек по разному растет? У меня есть знакомый: ему 16 и он ростом 165... При том что мне тоже 16, но у меня рост 180.

Я выше уже писал, что рост можно определить только сопоставлением с каким-то предметом из жизни и анимэ, для снатия масштабов и пропорций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже писал, что рост можно определить только сопоставлением с каким-то предметом из жизни и анимэ, для снатия масштабов и пропорций.

Подозреваю, что именно так и были получены эти данные. Там на форуме этот счетовод еще ссылался на рисунок:

post-50-1150579973_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается шутка из DOSовской игры "Duke nukem" - надпись при входе: "чтобы пройти вы должны быть выше 18 пикселей". но то что нарисовано - не совсем правильно, в конце концов они стоят на разных планах, аска стоит на одной ноге, кил вообще никогда не вставал. еще бы прикольно еслиб тут остальных SEELEовцев показали и в обычной и в "монолитной" форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...