Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, неужели Рей-ангел. Ведь в 24-эпизоде она нейтрализовала АТ-поле Каору? :lol:

Во! Наконец-то кто-то срубил фишку!!! Кто-то УВИДЕЛ Рей на стене Терминальной Догмы! Если бы она была человеком, фиг бы она там оказалась бы (вспомните систему защиты). Кстати, готов к выкладыванию мой (от скромности не умру, знаю) фик, где затрагивается и эта тема. Как здорово, что кто-то уже грел башку по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил, что Рэй - человек... Более того, позор тому, кто сравнит ее с несовершенными лилимами!

А для фиков есть отдельный топ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей на самом деле обладала АТ-полем и в Догме прекрасно его развернула так, что датчики зашкалило. И Каору перед смертью его видел. Не стоит забывать, что всё таки она полу-ангел. Тем более, что обычным человек/лилим не смог бы смешатся с Лилит. Вспомните, как Лилит поглотила Рей.

Cruel Angel, картинка в подписи - супер! Я с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Экселеро )

Картинка полностью выражает Мое отношение к Рэй. (зы: Т-90 за спиной и "Гроза" на правом плече - по моему, вполне соответствующие атрибуты)

К стати, проведенный мной минут 15 назад следственный эксперимент по измерению роста Рэй показал весьма неожиданный результат: ее рост................. ~ 170-175 сантиметров, при этом верх_талия_низ ~ 90-45-87.... :lol: Вот такие пироги.

ЗЫ: Гэндыч, выходит, под параметры "среднестатистического япошки" не подпадает вовсе: его рост ~ 2 метра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Сначала попытался просто наложить ее изображение на фотографию комнаты (фотография только одна и старая (года 2 ей уже), ибо фотоаппарата нету, благо хоть примерная обстановка в комнате сохранилась)... Получилось не очень и я решил найти место, с которого снимал, чтобы вычислить правильный фокус... Нашел, но что-то мне показалось подозрительно... (естественно, я сначала пытался масштабировать изображения в фотож*пе, но результат был еще более плачевен) И я полтора часа пропрыгал по комнате с рулеткой, измеряя все, что под руку попадется (в том числе и себя, приняв позу, в которой стояла Рэй. у меня рост 180)...

Сделав кучу замер и проведя некоторые рассчеты, пришел к такому факту, а изображения легли друг на друга со снайперской точностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учел... И пришел к выводу, что Гэндыч ростом 2 метра - это круто....

Вообще, полное фуфло получилось: по фильму она где-то 155-160 ростом... (( Значит, автор картинки постарался и сделал ее 170-175... (зы, плашку именно с этой картинки позавчера делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...