Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Cruel Angel, ты крут! Вот так надо всё делать, главное загореться, уделить внимание мелочам и насладиться результатом. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

) Спасибо, Арегон, стараюсь и Служу Советскому Союзу! ))

Не верите - не надо... Блин, какой народ недоверчивый пошел.......................... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая в жопу разница! (извини уж)

Это просто изображение! Его можно в Фотошопе растянуть до 2000 пикселей или сжать до 100. Это НЕ показатель!

Правильно изменять:

Если бы в аниме и жизни мы имели один предмет. Например, холодильник. Тогда можно сопоставить ракурс прорисовки персонжа(в идеале по стойке смирно) и снять в таком же ракурсе фотку и измерительной линейкой. Затем сопоставить картинки и посмотреть как стоит персонаж И только потом можно судить какой у неё рост. Должен быть одинаковый обьект и в аниме и жизни по которому можно сопоставить масштаб. У тебя его нет! У тебя просто ихображение Рей, которое могло быть нарисовано/разжато/сжато в любом количестве и непропорционально.

Понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разница-то как раз большая: можно растянуть как угодно, но получится (мат!!!)... В этом и разница. В анимэ, к стати, холодильник "Зил" 1950-лохматого года у Рэйки стоит... А его высота - 120 см ;-) (знаю, ибо видел)

Масштаб ОДИНАКОВЫЙ абслютно: 1 к 1 и ничего не сжималось/разжималось. Все выполнялось с точностью до нанометра, иначе я не стал-бы называть это следственным Экспериментом (более того, не стал-бы об этом писать)...

Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам челы. В аниме вы разве не заметили рисуют людей с одинаковой атлет. структурой тела. А говоря о тосте конечно можно и так можно и сяк, на зачем вам это? Ради интераса, понимаю, респект. А так лучше примеряйся уже к живым девушкам, а то придет тот момент когда времени вообще нестанет и кое че другое то же) (опустится на 6:30 и все)

Но если девушка и есть так таковая, то стоит к ней примеряться. Потому что, на своем опыте убедился. Блин, оффтоп конечно, извеняйте, но в детстве было нас 4 неразлучных друзей(3 парня и девушка), так вот два года тому назад праздновали мы свадьбу Андрея и Ирины(двух моих друзей из 4-ки). Так вот, они уже как два года женаты, и понимают друг друга с полуслова! А главное семья, очень веселая, жизне радостная.

Вот так вот, друзья детства :ohohoh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю эксперимент необъективным... Хех, но отрицательный результат - тоже результат: он показал, что если Очень захотеть, то Можно!

Экселеро, ты был прав. В конце-концов, я не знаю, в каких масштабах работал автор рисунка.

ЖДИТЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ИДИОТСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ИМЕНИ МЕНЯ! :ohohoh:

Ронан, я, кажется, ясно выразился: кроме Рэй для меня Никого Не Существует, так что Адью! :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натюрлих, если по логике, то где-то 160, максимум 165... И вообще, я ее какую есть люблю :ohohoh:

Главное, чтобы она была и тогда с нами будет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что она по форумам не лазит... Сразу поняла-бы, что жизнь - хорошая штука и что ее все любят... :ohohoh:

С другой стороны, вокруг столько аскофилов и просто маргиналов, что тоже можно сказать "все"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...