Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

да но при смерти Рей 2 никого в помине рядом небыло, если был его спекло моментально. так что тут душу бы некому было захватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я-же сказал: байда_под_потолком была настроена на Автоматический перезахват. Т.Е., как только Рэй взорвалась, байду тут-же включили и она затянула душу. Для энергии такого рода нет расстояния и передать ее можно мгновенно, как и мысль, на любую дистанцию и в любое место.

Ну, или самый банальный вариант: в капсуле/костюме (вот что может скрываться в том выступе у нее на спине, на котором ноль нарисован. такой фиговины ни у кого больше нет, только у Рэй https://forum.evanotend.com/1x1/img331.imageshack.us/img331/6313/15nf.jpg) стоял модуль захвата-передачи, который в ответственный момент сначала выполнил функцию ловушки, а потом по беспроводному каналу (или тем-же внепространственным методом) переброил душу в байду... :icon_cheesygrin:

Логично? Логично. Научно? Научно. Возможно? Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая, да не любая. Военная и Специальная аппаратура уже сегодня способна выдержать взрыв ядерной бомбы: вспомни хотя-бы "черные ящики" на самолетах, особенно военных... Да что далеко ходить? Даже обычный флэш-брелок сделали пуленепробиваемым... Так что, передатчик просто не мог быть поврежден обычным помятием капсулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, все молчу. я упарюсь спорить, да и в оффтоп мы так уйдем, если еще не там. но наверняка мы наверно никогда не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упарюсь спорить

В споре рождается истина... Но, увы, не всегда люди дожидаются этого момента... Потому, чаще в нем рождаются синяки и ссадины... :icon_cheesygrin:

да и в оффтоп мы так уйдем, если еще не там

Вряд-ли Уже, ибо обсуждаем близкий к теме о Рэй (можно даже сказать, один из ключевых по теме ее создания) вопрос - как душу при смерти второй шкуры перекинули в третью... Но уйти можем.

но наверняка мы наверно никогда не узнаем

Как там говорилось? "Истина где-то рядом!"... Так что, если способа не знал (а потому и не показал) Анно, то это не значит, что данная манипуляция технически-невозможна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что данная манипуляция технически-невозможна...

на данный момент нет. а если говорить, про уже ближайшее, будущее то еще можно фантазировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что на данный момент не возможно - это известно. Но в НГЕ технологии избыточны, так что для его вселенной это было-бы возможно еще года 4 назад, если не раньше... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама капсула с пилотом очень прочна. Вспомните эпизод, где Ангел бьет по открывшейся капсуле Евы-01 - не пробил ведь. Да и с чего вы взяли что взрыв произошел именно в капсуле? Не думаю, что там где-то было достаточно место чтоб установить заряд соответствующей мощи. Скорее оттуда просто запускался процесс. И если Ева-00 взорвалась изнутри, НО не из капсулы, то вполне возможно что сама капсула осталась цела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, я и не говорил что взрыв был в капсуле, я говори лпро внутренний взрыв продразумевая взрыз в Еве - 00 (внутри нее) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...