Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

Ну, раз такое дело, раз вы так жаждете фото, позвольте представить вам... пусть не подругу Misim'ы, но мою подругу, известную на форуме littlesanime как Ayanami Rei. Ничего не хочу слышать про ее грудь, verstehen? А еще, у нее есть красные контактные линзы!

ооо и Рейка теперь тоже сдесь я кстати тоже с ЛА я там под ником Fingerdimon

ну как я понимаю в этой теме можно высказывать свое мнение о персонаже по имени Rei так ну чтож мое мнение: Рей это тот персонаж из за которого полюбил евангелион, но в принципе конечно это не главный признак :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда-то давным-давно Ангел Жести(кстати где он) предположил, что у Рей и Юи чисто внешнее сходство, так как когда Лилит поднялась в небо у нее осталось лицо и тело Рей...

Также можно предположить, что не Рей была скопирована с Юи, а наоборот - Юи - похожа на Лилит.

Поидее это логично... Богородица должна быть похожа на Мать Всего Человечества...

Но на фото видно, что Лилит в небе не так-то и похожа на Рей...жуткие глаза, неживое выражение лица...и только после того как Синдзи произносит ее имя она становится похожа на Рей...

post-585-1152230952_thumb.jpg post-585-1152230963_thumb.jpg

Получается, эта жуть с пустыми глазницами - Лилит, но чтобы Шинджи не сошел с ума окончательно она превратилась в ту, чье имя он произнес...

Или это сама Рей, душа которой проснулась внутри Лилит.... :not_sure:

Или я чего-то не догоняю :icon_biggrin:

Хихихи....

Rei is the first!

Не везде. У Аски 2 темы по 53 и 55 страниц соответственно итого 108. А у Рей только 84 :icon_biggrin:

Надо подключать войска флудеров :icon_cheesygrin:

Рей это тот персонаж из за которого полюбил евангелион

З.Ы.2 приаттаченный скрин...не могу оторвать взгляда от этих глаз :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Makoff}

где-то читал что Рей это первый удавшийся генетический эксперимент по совмещению ДНК человека (скорее всего Юй) и Лилит. В следствии чего она и смогла перемещать душу из оболочки в оболочку и прочее...

ЗЫ угу второй скрин красята! 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, эта жуть с пустыми глазницами - Лилит, но чтобы Шинджи не сошел с ума окончательно она превратилась в ту, чье имя он произнес...

При соединении Лилит и Рей могло произойти что угодно. При этом Юи была тоже близко, в Еве-01. Когда ЭТО белое существо теряло маску и увеличивалось в размерах, при этом напряженно дыша и двигаясь, у меня было впечатление, что это действительно Лилит. Но потом Синдзи произнес имя Рей и она как бы проснулась из души Лилит. Как будто, после поглощения её душа уснула, а признесенное имя пробудило её. Но судя по дальнейшим событиями такое ощущение, что Рей впитала возможности Лилит и фактически стала ею, при сохранении свой собственной души.

Да и вообще, этот обряд выдумал Анно, а у него часто не поймешь что твориться... Возможно, эти глаза - это просто ещё один трюк, чтобы показать нам страх и бешенство Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...