Перейти к содержанию

Ao no 6-gou / Последняя субмарина


Adam

Рекомендуемые сообщения

4 овы по 30 минут.

Аниме не самое удачное у Гонзо.

Что мы имеем:учённый с непонятными намериниями создал новую расу мутантов,и начал таяние льдов.И конечно пол мира затопленно,людям это не понравилась и началась война.

Аниме мне понравилось только графикой,а сюжет,персы и прочее всё как-то не очень.

Мне вот просто интересно,кому-нибудь понравилось это творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, да и лучшим у Гонзы я тоже его не назову.

Чудная раса мутантов(какие то дики попугаи) которые за батю пасть порвут, а батя там просто маразматик, который ради прихоти готов завалить тысячи людей, да и своих детищь тож не жалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время вещица поражала видеорядом. Сейчас у той же Гонзы есть LastExile и Yukikaze, которые и визуально смотрятся красивее, и содержание в них гораздо вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Когда я в первый раз посмотрел, то было ощущение, что все что смотрел до этого фигня и это аниме стало моим любимым. Хотя такую концовку мало кто ожидал наверное, но не скажу, что она такая прям дурацкая.

Я бы сказал это что-то средненькое, есть плюсы, минусы. Мне оно тоже не так уж сильно понравилось. И в конце еще все подружились и стали братьями. Такого не бывает, тем более когда всех убиваешь без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Мне эта вещь понравилась, но меньше, чем тот же Изгнанник.

А концовка там не самая худшая. Просто у этого акулоголового была цель, и как он должен был поступить, потеряв ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ладно, будем считать, что я один оценил эту вещь по достоинству)

Первая работа студии Гонзо - и я вот не пойму, то ли мне так везёт, что попадаю на лучшее, то ли на неё действительно напрасно так наговаривают.

Сочетание компьютерной графики и рисовки, ещё в прошлом веке, впервые в истории аниме, вроде бы? Даже сейчас смотрится пристойно.

Созданный свой уникальный мир, лежащий на поверхности океана.

Классический герой, наркоман и ничтожество, которому приходится спасать человечество.

Несовместимость существ, принадлежащих к разным мирам.

И плюс ко всему чудесный саундтрек - внезапно джаз, а не стандартное это ваше Ж-рок / поп.

Сильная, самобытная штука. 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...